Аква принт

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
119
67
28
35
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992

Crowhunter

Охотник
9 Ноя 2016
65
21
3
37
Город
Саратов
Нашел через интернет, на Вишневой вроде делали, могу в личку телефон скинуть, мне обошлось в 5000.

Panfiloff

Охотник
10 Ноя 2016
6
0
1
29
Имя
Евгений
Город
Саратов
Оружие
ИЖ 27м
Охочусь с
2015
Комрады подскажите по этому вопросу. Товарищ решил отдать на аквапринт МРку, но очень сильно очкует по поводу законности данной стороны. Мол вдруг к нему придут с проверкой, а от ствола у него только усм и газовый поршень. Или не дай бог у ребят которые делать будут обнаружится его ружбай. Кто с таким сталкивался?

Crowhunter

Охотник
9 Ноя 2016
65
21
3
37
Город
Саратов
Комрады подскажите по этому вопросу. Товарищ решил отдать на аквапринт МРку, но очень сильно очкует по поводу законности данной стороны. Мол вдруг к нему придут с проверкой, а от ствола у него только усм и газовый поршень. Или не дай бог у ребят которые делать будут обнаружится его ружбай. Кто с таким сталкивался?
кто придет то? если не кричать на каждом углу что ружьё отдал куда то , то никто и не узнает, нужно быть ну очень невезучим что бы на проверку нарваться,в любом случае все на свой страх и риск делать придется Мне все за два дня сделали, мандраж был конечно, ну тут уж от желания зависит, перед моим ружьем, мастера заказ на 7 ружей делали для компании охотников, все в один принт закатывали, по всей мастерской стволы и приклады висели сохли

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.317
323
83
39
Город
Балашов
Оружие
много