Бесплатные консультации по выбору оптики

Как Вы выбираете оптику?

• Чем дешевле, тем лучше

• Которая понравилась ту и покупаю

• Вся оптика одного бренда

• Основываюсь на отзывах или рекомендациях

• Я - гуру в оптике и точно знаю что мне надо

• Я не пользуюсь оптикой

Результаты будут видны только после голосования.

Roman

Бывалый охотник
6 Дек 2016
829
240
63
38
Город
Балашов
Оружие
Тоз-34, Фабарм 368, Вепрь 123 7,62х54
Охочусь с
1991
А какие у Вас были ожидания от покупки прицела за цену менее чем 40 тысяч?
За свои деньги вполне достойный прибор для стрельбы ночью до 100-150 метров. Да Digisight, а особенно Ultra намного функциональнее и дает лучше картинку, но и цена почти в два раза больше. И при этом Yukon RT лучше, чем предыдущая линейка XT, с которой люди также успешно охотились.
Если рассматривать б\у модели, то только 770ый Digisight можно найти в эти деньги... Но уже без гарантии.

А вообще, прогресс не стоит на месте, ждем новые прицелы Sightline, которые по качеству картинки ожидаются на уровне сегодняшних Digisight, ждем Ultra N455 ну и также скоро поступят в продажу тепловизионные прицелы Pulsar Trail с дальномером, предварительные цены уже известны.
но все же ценник будет между 50-60 тыс.. что уже увеличивает бюджет...

B_V_A

Охотник
7 Ноя 2016
13
6
3
40
Город
Саратов
Собаки
РОС
Охочусь с
2008
но все же ценник будет между 50-60 тыс.. что уже увеличивает бюджет...
Если про Sighline, то да... Новые матрицы и дисплеи, ПО, корпус и т.д.
Хорошо, что Digisight Ultr N455 не подорожают.

ДАТО

Охотник
12 Дек 2018
26
12
3
59
Город
Саратов
Оружие
ATA ARMS "COMPANION E"
А какие у Вас были ожидания от покупки прицела за цену менее чем 40 тысяч?
За свои деньги вполне достойный прибор для стрельбы ночью до 100-150 метров. Да Digisight, а особенно Ultra намного функциональнее и дает лучше картинку, но и цена почти в два раза больше. И при этом Yukon RT лучше, чем предыдущая линейка XT, с которой люди также успешно охотились.
Если рассматривать б\у модели, то только 770ый Digisight можно найти в эти деньги... Но уже без гарантии.

А вообще, прогресс не стоит на месте, ждем новые прицелы Sightline, которые по качеству картинки ожидаются на уровне сегодняшних Digisight, ждем Ultra N455 ну и также скоро поступят в продажу тепловизионные прицелы Pulsar Trail с дальномером, предварительные цены уже известны.
В том то и дело,что за 45000 руб реально куплен в магазине Ярд Диджисайт 970 LRF с аккумулятором EPS-3 и кронштейном Вивер. А это получается гораздо дешевле и качественнее чем Фотоны РТ,так как к Фотонам еще и спец кронштейн еще надо покупать с 30 кольцами и сильным отводом назад.Я лично в магазине Ярд часто встречаю интересные комиссионные товары. Совсем недавно там же продавался Диджисайт 870 LRF Это все с дальномером . Ценник был 50000 руб.Товар практически новый. Сейчас я бы купил себе ночник 1 ПН-93 в новом,легком корпусе. Это третье поколение из Новосибирска. Прицел армейский,но крепится ко всему современному оружию.Благо кронштейнов и переходником завал. Цена разная От 45000-90000 у разных продавцов. Качество изображения отличное,но пользоваться можно только ночью.

Последнее редактирование: