Ищу компанию на охоту

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.693
1.353
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Уважаемые форумчане данная тема создана для поиска компании на охоту.
У кого нет компании на охоту могут здесь отписаться о том что ищут ее, расскажите поподробнее о себе.

На нашем форуме есть как опытные бывалые охотники так и начинающие и всем хочется попасть на открытие весенней охоты. Я прошу охотников со стажем у кого есть возможность взять в свой коллектив начинающих, пускай приобщаются к правильной охоте и перенимают опыт.

Заранее благодарен всем кто откликнется.

Последнее редактирование:
16 Мар 2017
17
1
3
45
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж 27
Охочусь с
2014
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Живу в Саратове. Не был ни разу на гусиной охоте.) Хотел напроситься к опытным охотникам в компанию, набраться опыта!)) есть; автомобиль (нива шевик), иж 27 , зелёный охотничий билет и огромное желание. Охочусь с 2014г. В основном на зайку. Буду рад вашим приглашениям! Путевку ещё не брал , так как не знаю куда ехать.

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
280
82
28
37
2Садовая 99
Имя
Михаил
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Живу в Саратове. Не был ни разу на гусиной охоте.) Хотел напроситься к опытным охотникам в компанию, набраться опыта!)) есть; автомобиль (нива шевик), иж 27 , зелёный охотничий билет и огромное желание. Охочусь с 2014г. В основном на зайку. Буду рад вашим приглашениям! Путевку ещё не брал , так как не знаю куда ехать.
Ты путевку бери на южн и северную сторону.

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
280
82
28
37
2Садовая 99
Имя
Михаил
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Уважаемые форумчане данная тема создана для поиска компании на весеннюю охоту.
У кого нет компании на весеннюю охоту могут здесь отписаться о том что ищут ее, расскажите поподробнее о себе.

На нашем форуме есть как опытные бывалые охотники так и начинающие и всем хочется попасть на открытие весенней охоты. Я прошу охотников со стажем у кого есть возможность взять в свой коллектив начинающих, пускай приобщаются к правильной охоте и перенимают опыт.

Заранее благодарен всем кто откликнется.
Макс на открытие планирует ехать???

Авалс 81

Опытный охотник
6 Фев 2017
183
40
28
38
ТАТИЩЕВО(энгельский р-он с.подстепное.)
Имя
ВЯЧЕСЛАВ
Город
Татищево (с.подстепное.)
Собаки
-
Оружие
Сайга 12(иж-43 3 шт.)
Охочусь с
2006
Последнее редактирование:

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.693
1.353
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Макс на открытие планирует ехать???
Михаил очень надеюсь поехать, если с работой все будет благополучно, у меня специфика работы такая что весной очень большая загрузка. Может на первые дни открытия и не попаду, но в эти драгоценные 10 дней обязательно возьму ружье в руки и манок.

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
328
85
28
28
московское шоссе 12 б
Имя
андрей
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Охочусь с
2016
Честно сказать я бы тоже со своей компанией с кем нибудь рванул! Все перво годки! Ни кто ни разу на гуся небыли! Честно сказать ни чего нет для охоты на гуся и на утку! Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте! Мест не знаем уже всю голову сломали куда ехать!

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
316
99
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Честно сказать я бы тоже со своей компанией с кем нибудь рванул! Все перво годки! Ни кто ни разу на гуся небыли! Честно сказать ни чего нет для охоты на гуся и на утку! Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте! Мест не знаем уже всю голову сломали куда ехать!
Приди в общество, скажи так и так, адекватен, готов вложиться деньгами и энтузиазмом.....думаю общий язык найдешь.....где вторая клубная встреча была......там часто гусь бывает.....ну и крякаш естественно.......где первого зайчика взяли...на этих полях....

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
328
85
28
28
московское шоссе 12 б
Имя
андрей
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Охочусь с
2016
Приди в общество, скажи так и так, адекватен, готов вложиться деньгами и энтузиазмом.....думаю общий язык найдешь.....где вторая клубная встреча была......там часто гусь бывает.....ну и крякаш естественно.......где первого зайчика взяли...на этих полях....
Спасибо Саш! А сам куда собираешься?

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
316
99
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Спасибо Саш! А сам куда собираешься?
Я на гуся наверное не поеду....может на пролет если нарвусь постою, когда погода плохая гусь низко идет тогда, можно за посадками встать и стрелять с сухого места.....с подсадными решили на селезня.....манки фильдеперстовые и все такое....американский двух-язычковый буду опробовать....если подсадные не сработают....хотя навряд-ли....как то так...

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.530
972
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте!
Учиться и готовиться с нуля к "правильной" гусиной охоте надо с осени.Так как снаряга гусиная,даже самая простенькая, денег стоит,да и в манок дуть тоже навык нужно нарабатывать.А места для охоты на гуся надо искать,так как один год он на одном поле кормится,а на следующий год может и на другом,вот и ездишь по дорогам,да в хороший бинокль поля проглядываешь.А "путь истинный" Правила охоты оставили только один-чучела,манок,укрытие.
А пролет это как???
Пролет это когда гусиные стаи в небесах летят одна за другой на места гнездовий,вот только для охоты он не показатель,искать надо перелеты с воды на кормежку и обратно, вот на этом то перелете ищешь то место где гусь идет ниже всего,там и "окапываешься".

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
280
82
28
37
2Садовая 99
Имя
Михаил
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Вот телефон 89271412647 он охоту на гуся организовывает в Балаково, звать Сергей

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.676
1.479
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Вот телефон 89271412647 он охоту на гуся организовывает в Балаково, звать Сергей
Он деньги не малые берёт, а показывает только места перелёта,остальное всё сам. В других регионах за такие деньги(ну может чуть дороже) уже и скрадки готовые и чучела раставлены и доставка организована до скрадков и обратно. Это вот организация охоты, а у него продажа места для охоты.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
316
99
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Сегодня ездили смотрели, вода вся ушла, лиманов нет, речки и болотца в полях почти все во льду еще....

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.676
1.479
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки