Ищу компанию на охоту

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.545
1.141
147
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Уважаемые форумчане данная тема создана для поиска компании на охоту.
У кого нет компании на охоту могут здесь отписаться о том что ищут ее, расскажите поподробнее о себе.

На нашем форуме есть как опытные бывалые охотники так и начинающие и всем хочется попасть на открытие весенней охоты. Я прошу охотников со стажем у кого есть возможность взять в свой коллектив начинающих, пускай приобщаются к правильной охоте и перенимают опыт.

Заранее благодарен всем кто откликнется.

Последнее редактирование:
16 Мар 2017
17
1
3
44
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж 27
Охочусь с
2014
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Живу в Саратове. Не был ни разу на гусиной охоте.) Хотел напроситься к опытным охотникам в компанию, набраться опыта!)) есть; автомобиль (нива шевик), иж 27 , зелёный охотничий билет и огромное желание. Охочусь с 2014г. В основном на зайку. Буду рад вашим приглашениям! Путевку ещё не брал , так как не знаю куда ехать.

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
266
79
28
36
2Садовая 99
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Живу в Саратове. Не был ни разу на гусиной охоте.) Хотел напроситься к опытным охотникам в компанию, набраться опыта!)) есть; автомобиль (нива шевик), иж 27 , зелёный охотничий билет и огромное желание. Охочусь с 2014г. В основном на зайку. Буду рад вашим приглашениям! Путевку ещё не брал , так как не знаю куда ехать.
Ты путевку бери на южн и северную сторону.

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
266
79
28
36
2Садовая 99
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Уважаемые форумчане данная тема создана для поиска компании на весеннюю охоту.
У кого нет компании на весеннюю охоту могут здесь отписаться о том что ищут ее, расскажите поподробнее о себе.

На нашем форуме есть как опытные бывалые охотники так и начинающие и всем хочется попасть на открытие весенней охоты. Я прошу охотников со стажем у кого есть возможность взять в свой коллектив начинающих, пускай приобщаются к правильной охоте и перенимают опыт.

Заранее благодарен всем кто откликнется.
Макс на открытие планирует ехать???

Авалс 81

Опытный охотник
6 Фев 2017
191
38
28
37
ТАТИЩЕВО(энгельский р-он с.подстепное.)
Город
Татищево (с.подстепное.)
Собаки
-
Оружие
Сайга 12(иж-43 3 шт.)
Охочусь с
2006
Последнее редактирование:

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.545
1.141
147
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Макс на открытие планирует ехать???
Михаил очень надеюсь поехать, если с работой все будет благополучно, у меня специфика работы такая что весной очень большая загрузка. Может на первые дни открытия и не попаду, но в эти драгоценные 10 дней обязательно возьму ружье в руки и манок.

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
325
80
28
27
московское шоссе 12 б
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Охочусь с
2016
Честно сказать я бы тоже со своей компанией с кем нибудь рванул! Все перво годки! Ни кто ни разу на гуся небыли! Честно сказать ни чего нет для охоты на гуся и на утку! Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте! Мест не знаем уже всю голову сломали куда ехать!

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
319
96
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Честно сказать я бы тоже со своей компанией с кем нибудь рванул! Все перво годки! Ни кто ни разу на гуся небыли! Честно сказать ни чего нет для охоты на гуся и на утку! Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте! Мест не знаем уже всю голову сломали куда ехать!
Приди в общество, скажи так и так, адекватен, готов вложиться деньгами и энтузиазмом.....думаю общий язык найдешь.....где вторая клубная встреча была......там часто гусь бывает.....ну и крякаш естественно.......где первого зайчика взяли...на этих полях....

андрей 64

Опытный охотник
31 Окт 2016
325
80
28
27
московское шоссе 12 б
Город
саратов
Собаки
нет
Оружие
мр 155 12кал, иж58 16 кал!
Охочусь с
2016
Приди в общество, скажи так и так, адекватен, готов вложиться деньгами и энтузиазмом.....думаю общий язык найдешь.....где вторая клубная встреча была......там часто гусь бывает.....ну и крякаш естественно.......где первого зайчика взяли...на этих полях....
Спасибо Саш! А сам куда собираешься?

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
319
96
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Спасибо Саш! А сам куда собираешься?
Я на гуся наверное не поеду....может на пролет если нарвусь постою, когда погода плохая гусь низко идет тогда, можно за посадками встать и стрелять с сухого места.....с подсадными решили на селезня.....манки фильдеперстовые и все такое....американский двух-язычковый буду опробовать....если подсадные не сработают....хотя навряд-ли....как то так...

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.100
574
113
53
Город
Саратов
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
Познакомился бы с теми кто бы нас научил и наставил на путь истинный во благо правильной охоты! И научил бы правильным всесчам на охоте!
Учиться и готовиться с нуля к "правильной" гусиной охоте надо с осени.Так как снаряга гусиная,даже самая простенькая, денег стоит,да и в манок дуть тоже навык нужно нарабатывать.А места для охоты на гуся надо искать,так как один год он на одном поле кормится,а на следующий год может и на другом,вот и ездишь по дорогам,да в хороший бинокль поля проглядываешь.А "путь истинный" Правила охоты оставили только один-чучела,манок,укрытие.
Пролет это когда гусиные стаи в небесах летят одна за другой на места гнездовий,вот только для охоты он не показатель,искать надо перелеты с воды на кормежку и обратно, вот на этом то перелете ищешь то место где гусь идет ниже всего,там и "окапываешься".

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
266
79
28
36
2Садовая 99
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
Вот телефон 89271412647 он охоту на гуся организовывает в Балаково, звать Сергей

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.622
844
113
60
Город
Энгельс
Собаки
Спрингер и РОС
Оружие
Браунинг 725, VERO, ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Вот телефон 89271412647 он охоту на гуся организовывает в Балаково, звать Сергей
Он деньги не малые берёт, а показывает только места перелёта,остальное всё сам. В других регионах за такие деньги(ну может чуть дороже) уже и скрадки готовые и чучела раставлены и доставка организована до скрадков и обратно. Это вот организация охоты, а у него продажа места для охоты.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
319
96
28
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Сегодня ездили смотрели, вода вся ушла, лиманов нет, речки и болотца в полях почти все во льду еще....

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.622
844
113
60
Город
Энгельс
Собаки
Спрингер и РОС
Оружие