Карты охотничьих угодий Саратовской области

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
25
106
sarhunter.ru
Город
Москва

Обзорная растовая карта охотничьих угодий Саратовской области

Данная карта это электронная версия карты что висит в комитете охотничьего хозяйства области, все границы и описания охотничьих хозяйств были сделаны специалистом комитета. Мы перевели бумажную версию этой карты в электронный вид для вашего удобства.

На данный момент это предыдущая версия карты, на новой версии были изменены 4 охотничьих хозяйства, скоро мы обновим эту карту до новой версии.

Благодарим комитет охотничьего хозяйства Саратовской области за содействие в создании первой полноценной электронной карты охотничьих угодий нашей области.

Карта охотничьих угодий Саратовской области для Oziexplorer

Благодарим за создание данной карты Николая @Странник , человек проделал большую работу, потратил достаточно много времени над созданием этой карты, что бы мы с Вами могли ей пользоваться.

Николай спасибо тебе огромное!

Интерактивная карта охотничьих угодий с привязкой к координатам и позиционированием вашего местоположения на карте для навигационной программы Oziexplorer.
Есть версия для смартфонов и планшетов работающих на операционной системе Android, скачать ее можно с официального сайта разработчика http://www.oziexplorer.com/w/

Внимание!

Предупреждаем Вас что при определении вашего местоположения на карте может происходить с погрешностью до 500 метров!

Это связано с тем что на исходной бумажной карте на основе которой и делалась данная версия уже были погрешности. Поэтому будьте внимательны при нахождении в районе границ охотничий угодий.

Скачать карту

Скачать карту охотничьих угодий Саратовской области для Oziexplorer

Вложения

Последнее редактирование модератором:

sxss

Охотник
10 Ноя 2016
39
4
3
35
Город
Энгельс
Оружие
Мр-153; 133
В Энгельсском СООиР видел красивые карты по районам формата А4, если не ошибаюсь, по 100 р за штуку. Планировал купить на следующей неделе, если возьму, то отсканирую - скину

Leon70

Охотник
4 Ноя 2016
97
34
18
49
Город
Балаково
Оружие
МР 153 Breda Xanthos
Охочусь с
1990
В Энгельсском СООиР видел красивые карты по районам формата А4, если не ошибаюсь, по 100 р за штуку. Планировал купить на следующей неделе, если возьму, то отсканирую - скину
Буду очень благодарен за такую информацию, я думаю как и другие участники этого форума.

LLIHYP

Охотник
6 Ноя 2016
60
5
3
47
Город
Saratov
Оружие
Тоз БМ, ИЖ-58, ИЖ-27
А какой адрес Энгельсского Сооира?

LLIHYP

Охотник
6 Ноя 2016
60
5
3
47
Город
Saratov
Оружие
Тоз БМ, ИЖ-58, ИЖ-27
Благодарю, заеду гляну.

Egor-LS

Охотник
27 Окт 2016
99
28
18
49
Город
Саратов
Оружие
МР 155
Охочусь с
2015

LLIHYP

Охотник
6 Ноя 2016
60
5
3
47
Город
Saratov
Оружие
Тоз БМ, ИЖ-58, ИЖ-27
Заехал в Энгельсский ООиР, посмотрел - карты очень старые. Даже объездной на них нет. Границы все еще актуальные думаете?

Egor-LS

Охотник
27 Окт 2016
99
28
18
49
Город
Саратов
Оружие
МР 155
Охочусь с
2015
Заехал в Энгельсский ООиР, посмотрел - карты очень старые. Даже объездной на них нет. Границы все еще актуальные думаете?
Если они продают эти карты и предоставляют на них информацию то она должна быть актуальной. Потому как в случае нарушения границ охотником опирающимся на данные карты приобретенной в Энгельском ООиР, охотник может отстоять свою правоту в случае задержания его охотинспекторами или егерями другого угодья. Только обязательно надо брать с них чек желательно кассовый и товарный, который будет подтверждение того что вы их купили именно у них.

Саратовское ООиР тоже банчит картами по 100 рублей за один район, я думаю что это все идет в одну кормушку.

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
230
79
28
43
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
А какая правдивость и актуальность у этих карт? Они делались как я понял человеком для самого себя.
Так он и пишет, что делал сам и для себя, если что на них в суде не сошлешся)))

sxss

Охотник
10 Ноя 2016
39
4
3
35
Город
Энгельс
Оружие
Мр-153; 133
Карты именно у женщин в окошке спрашивали? у них на столе лежали

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
191
53
28
33
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
Иж58
Охочусь с
2015
Если карты не самопал какой то, то на нормальной карте должен стоять год выпуска или примечание типа "информация актуальна по состоянию на "месяц", "год".

Странник

Опытный охотник
9 Ноя 2016
263
44
28
Город
Саратов
Эти карты делал я. Там есть не все, отдельные территории отрисованы не точно в связи с тем, что по их описанию разобрать может видимо только автор этих описаний. Есть скан атласа, первая страница которого выше уже выложена. Весит много, но могу выложить в принципе. Актуальность атласа - 2011 год

LLIHYP

Охотник
6 Ноя 2016
60
5
3
47
Город
Saratov
Оружие
Тоз БМ, ИЖ-58, ИЖ-27
Карты именно у женщин в окошке спрашивали? у них на столе лежали
Да, именно у них.
Если карты не самопал какой то, то на нормальной карте должен стоять год выпуска или примечание типа "информация актуальна по состоянию на "месяц", "год".
Нет там ничего - распечатанные на А3 страницы из старого атласа безо всяких информаций.

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
230
79
28
43
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Эти карты делал я. Там есть не все, отдельные территории отрисованы не точно в связи с тем, что по их описанию разобрать может видимо только автор этих описаний. Есть скан атласа, первая страница которого выше уже выложена. Весит много, но могу выложить в принципе. Актуальность атласа - 2011 год
Странник, а атлас привязан по координатам или просто картинка?

Странник

Опытный охотник
9 Ноя 2016
263
44
28
Город
Саратов
Странник, а атлас привязан по координатам или просто картинка?
Нет, не привязан. Он там довольно кривой и в мелком масштабе. Общие представления о границах можно получить, но плюс\минус километр, а то и больше

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
191
53
28
33
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
Иж58
Охочусь с
2015
Нет там ничего - распечатанные на А3 страницы из старого атласа безо всяких информаций.
Печально... Считай картинка, а не карта.
Т.е. делают деньги, лиш бы прибыль получить.

sxss

Охотник
10 Ноя 2016
39
4
3
35
Город
Энгельс
Оружие
Мр-153; 133
Да, именно у них.

Блин. извиняюсь за дезинформацию тогда. Выглядело это как новые и красивые карты районов, тем более, что летом в комитет звонил, вроде как велась работа по новым картам угодий и хотели их на сайте разместить.
Но видимо пока не судьба