Клубная встреча Март 2019.

Alad

Бывалый охотник
20 Май 2017
576
43
42
Город
САРАТОВ
Оружие
ATA Arms SP
Кто в курсе, есть ли возможность протестировать патроны различных призводителей в медведе (по мишене, осыпь, и т.д), очень интересен данный момент...
Да , Саш,можно... я пристреливал.

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
230
28
40
Город
энгельс
Оружие
МР155
Охочусь с
1994
Да , Саш,можно... я пристреливал.
Хочу сравнить-клевер, феттер, главпатрон... N от 00 до 3 на МР 155.
Феттер с весенней остался, клевер и гп с зимней. Хочется лично протестить и определится с производителем. Мишени с собой брать или у них все есть?

Последнее редактирование:

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.189
113
53
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г

Папаха

Охотник
21 Мар 2018
49
3
46
Город
саратов
Оружие
ТОЗ 63
Охочусь с
1999г
У меня 16кал, и то я сбиваю тарелки.

R

Roman

Guest
Так это как раз не проблема, очки подойдут любые защитные из строительного магазина либо на Сенном, цена вопроса 70- 100 рублей.
Надо если можешь взять у меня и очки стрелковые
Gletcher с разными линзами и наушники (правда не активные).. даже жилет где то легенький есть для таких мероприятий.. но надо до 28 февраля... в марте меня не будет..

Последнее редактирование модератором:

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.250
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Надо если можешь взять у меня и очки стрелковые
Gletcher с разными линзами и наушники (правда не активные).. даже жилет где то легенький есть для таких мероприятий.. но надо до 28 февраля... в марте меня не будет..
Спасибо Ром, у меня есть простые строительные, я уж как все буду. Да и перед пацанами будет не удобно- очки супер-пупер а настрелянных очков ноль:ahaha: ведь запозорят.

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
230
28
40
Город
энгельс
Оружие
МР155
Охочусь с
1994
Спасибо Ром, у меня есть простые строительные, я уж как все буду. Да и перед пацанами будет не удобно- очки супер-пупер а настрелянных очков ноль:ahaha: ведь запозорят.
Косо посматривать точно будут...

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
1.827
113
61
Город
Энгельс
Собаки
Спрингер и РОС
Оружие
Браунинг 725, VERO, ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
R

Roman

Guest
ну ты если что обращайся, экипируем... скажем так соберем тебя в столицу Поволжья))) должен же представитель периферии выглядеть достойно)))

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.250
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Да я всё равно не представляю себе как в них стрелять, я ж только, так сказать, "на живую" привык :spiteful:, если только для солидарности, что бы Игорь себя чувствовал в своей тарелке а не на стройке:ahaha:
экипируем ... скажем так соберем тебя в столицу Поволжья)))
Уболтал, как буду в Балашове звякну.

R

Roman

Guest
Да я всё равно не представляю себе как в них стрелять, я ж только, так сказать, "на живую" привык :spiteful:, если только для солидарности, что бы Игорь себя чувствовал в своей тарелке а не на стройке:ahaha:

Уболтал, как буду в Балашове звякну.
неделю меня еще не будет...после 18 звони приезжай...

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.250
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
На воскресенье 10 февраля список зарегистрированных участников встречи таков:

1. Dever
  2. Макс83
  3. Alad
  4. Папаха
  5. Игорь Типаев
  6. ТерИг
  7. Антоха
  8. Александр64
Прошу проверить, если кого то забыл- отпишите.
Так же тех кто не оплатил вступительный взнос прошу не забыть об этом, чуть позже сверимся со стрелковым клубом.
Планировалось участие 10-15 человек, но администрация Медведя сообщила что смело разместят 24 участника.
Так что кто ещё не созрел- решаемся! Мероприятие намечается интересное:hunter::spiteful:

Бирюк

Опытный охотник
20 Мар 2018
186
28
49
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-12,ТОЗ-34
Охочусь с
1990
Напомните пожалуйста стоимость участия.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.189
113
53
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
Напомните пожалуйс
В общем расклад такой:
Встреча запланирована на 16 Марта 2019 г. в стрелковом клубе Медведь.
С каждого участника 1300 руб. в которые входят 50 тарелочек, чай, и фуршетный обед. Первый взнос 500 руб. на карту собственника стрелкового клуба, остальные 800 руб. на месте.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.250
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Напомните пожалуйста стоимость участия.
Читаем:
В общем расклад такой:
Встреча запланирована на 16 Марта 2019 г. в стрелковом клубе Медведь.
С каждого участника 1300 руб. в которые входят 50 тарелочек, чай, и фуршетный обед. Первый взнос 500 руб. на карту собственника стрелкового клуба, остальные 800 руб. на месте.
Для регистрации мне в личку пишем свой ник на форуме и свою фамилию, в ответ я скидываю реквизиты для перевода взноса.
С собой иметь ружьё, документы на оружие, патроны, очки (можно любые строительные стоят около 100 руб.), если есть наушники то тоже взять т.к. в клубе их всего 6 штук.
Соревнования по стрельбе будут проводиться одновременно на нескольких площадках.
Ни какого алкоголя ни до ни после, стрелковый клуб оставляет за собой право не допускать на стенд в состоянии алкогольного опьянения.
Далее, с 1 Марта в магазине Ястреб (Тульские ружья) для зарегистрированных участников встречи по фамилии (я Михаилу отправлю список участников) будут продаваться спортивные патроны по цене 12 руб. за штуку.Так же Михаил обещал придумать в каком формате их магазин будет участвовать в нашей встрече.
Клубные кубки, медали и грамоты участникам и победителям будут представлены нашим клубом.
По окончании встречи если есть у кого желание и возможность, я думаю, что то можно будет придумать:beach: