Лицензия на копытных животных кому то досталось? Есть счастливчики?

Egor-LS

Охотник
27 Окт 2016
99
27
18
48
Город
Саратов
Оружие
МР 155
Охочусь с
2015
20 июля в Комитете охотничьего хозяйства области была произведена жеребьевка разрешений на добычу копытных животных. Мне интересно есть счастливчики кому досталась лицензия?

Информация о жеребьевке http://saratov.gov.ru/gov/news/v_ko...razresheniy_na_dobychu_okhotnichikh_resursov/

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
200
70
28
38
Город
Саратов
Собаки
теща
Охочусь с
2013
Такой большой, а в сказки веришь )))

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.545
1.141
147
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Лицензия на копытных в нашем регионе это удел избранных. Да и тем более в угодьях принадлежащих комитету зверя мало, я попозже выложу таблицу наличия зверя в Саратовской области по охот хозяйствам. Все звери в основном в частных охотхозяйствах.

Артём

Охотник
26 Май 2017
15
2
3
32
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Лицензия на копытных в нашем регионе это удел избранных. Да и тем более в угодьях принадлежащих комитету зверя мало, я попозже выложу таблицу наличия зверя в Саратовской области по охот хозяйствам. Все звери в основном в частных охотхозяйствах.
Максим добрый день. Не подскажете подача заявления

Артём

Охотник
26 Май 2017
15
2
3
32
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Добрый день Максим. Скажите сколько заявок можно подать на косулю в жеребьевку на этот сезон и сколько районов выбрать? Спасибо

Артём

Охотник
26 Май 2017
15
2
3
32
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Добрый день Максим. Не подскажете сколько заявок можно подать на косулю и в скольких районах в предстоящей жеребьевке?