Нагонка гончих

Ольга

Охотник
12 Апр 2018
7
18
3
37
Город
Новоузенск
Собаки
ирландские сеттера русские гончие
Оружие
fabarm
Здравствуйте, не нашла подходящую тему, поэтому создала новую. Здесь видео с нагонкой двух русских гончих, выжлецов. Привезены из Кирова от Медведчиковых. Выжлецы однопометники от Арфы и Боцмана Охотничьего .

Тимофеев

Опытный охотник
22 Мар 2017
149
136
43
61
Город
г.Калининск Саратовской области
Собаки
лре
Оружие
иж-27
Охочусь с
1971
У Стрижа голос намного интереснее. Надеюсь, что с возрастом он с музыкой в голосе ещё прибавит. Ярко выраженные полузарёвы могут перейти в длинные и частые зарёвы.
С такой вязкостью владельцев этих выжлецов через год на испытания привезут.
Я понимаю нетерпение владельцев, желание побыстрее своих питомцев познакомить со зверем, однако начинать наганивать молодых гончих надо по чёрной тропе. А вообще то неплохое видео. Молодцы. Удачи вам.

Последнее редактирование:

Ольга

Охотник
12 Апр 2018
7
18
3
37
Город
Новоузенск
Собаки
Оружие
fabarm
Спасибо.
В общем нагонку то и начали по черной тропе, просто видео начали записывать зимой))). По черной тропе, осенью, голос отдали оба. Как только выпал снег, все прекратилось, около месяца собаки были будто бесчутые совсем.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.122
638
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Ольга, большое спасибо за отличное видео :good:, такое и в Мире животных не увидишь, особенно понравилось когда заяц, запутав след, решил перекусить и вылизаться- смеялись всей семьёй в голос:ahaha:.
Вот бы попасть со всей Вашей компанией на охоту;), думаю впечатлений было бы ещё больше!

Ольга

Охотник
12 Апр 2018
7
18
3
37
Город
Новоузенск
Собаки
Оружие
fabarm
Ольга, большое спасибо за отличное видео :good:, такое и в Мире животных не увидишь, особенно понравилось когда заяц, запутав след, решил перекусить и вылизаться- смеялись всей семьёй в голос:ahaha:.
Вот бы попасть со всей Вашей компанией на охоту;), думаю впечатлений было бы ещё больше!
Спасибо)))

11 Ноя 2016
75
23
3
Город
Саратов
Собаки
Русские гончие
Оружие
Иж 43
Охочусь с
Как отец начал брать на охоту
Спасибо за видео, действительно очень интересно было смотреть.
Если не секрет, то в каком районе наганиваете? В Саратовском такого кол-во зайцев редко где найдёшь.