Охота на зайца 2018

Alad

Бывалый охотник
20 Май 2017
665
63
42
Имя
Александр
Город
САРАТОВ
Оружие
ATA Arms SP
Рябята,вот не хотел писать,так как вроде дело не мое, ну что ж Вы на себя "явки с повинной" пишите,да еще и с фотодоказательствами. Один заяц в день и десять за сезон на одного охотника.Даже один,но не вписанный в РнД до начала транспортировки,серьезное нарушение Правил охоты. Право как дети,лишь бы фотку запостить,
2 в день

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.635
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Василь, да ты что, вдвоём мы были:winks: там же написано "собрались погулять"
Тогда получается на форуме ошибочная информация:
"
Нормы добычи:
  • Заяц-русак за день охоты не более 2-х, за сезон не более 10-ти;
  • Ондатра – не более 10-ти за сезон;
  • Куница лесная и каменная за сезон не более 2-х;
  • Хорь лесной за сезон не более 2-х;
  • Норка американская не более 2-х за сезон."
Информация по нормам актуальная, сверялся перед написанием! 2 шт. можно добыть за один день охоты.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.302
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Информация по нормам актуальная, сверялся перед написанием! 2 шт. можно добыть за один день охоты.
Ну так я и говорю, два и домой!
А готовим мы их по твоему рецепту в сметане и томате с чесночком- мммммммммммммм за уши не оттянешь:blush:

Алексей777

Охотник
2 Дек 2017
15
3
38
Город
Саратов
Оружие
Тоз-34
Охочусь с
2017

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.635
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Ну так я и говорю, два и домой!
А готовим мы их по твоему рецепту в сметане и томате с чесночком- мммммммммммммм за уши не оттянешь:blush:
Советую тебе приготовить еще по этому рецепту, на этих выходных готовили просто бомба :hugging_face:

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
277
28
36
2Садовая 99
Имя
Михаил
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет
С Первым снегом!

Последнее редактирование модератором:
24 Июл 2017
4
3
32
Город
Энгельс
Собаки
Дратхаар
Оружие
Pegasus 12/76.Иж-27
Охочусь с
1998г.
27.10.2018г Ровенский район ещё одно фото, а то с нормами заклюют.

Вложения

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.635
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ

Леший

Охотник
4 Ноя 2018
5
3
Имя
Олег
Город
Саратов
Охочусь с
2012
Всем доброго вечера! Сегодня состоялось долгожданное открытие по зайцу. Открылись в Ровенском районе. Охота состоялась. Зайчишек насмотрелись, намазали и взяли немного. Зайца в этом году прилично, давно по чернотропу столько не видел, видимо сказалось то что закрыли охоту как положено в том году, а не до марта. Все зайцы взяты в поле, все трудовые, ног до сих пор нечую
с полем!

Леший

Охотник
4 Ноя 2018
5
3
Имя
Олег
Город
Саратов
Охочусь с
2012

ARTEM888

Опытный охотник
27 Фев 2017
181
93
38
Город
Самара
Оружие
Benelli M-2, ИЖ-27 ЕМ, Вепрь-308, ТОЗ 1701
Доброго здравия коллеги! Открывался с собачками у вас в области, охотились на степашек.

Было интересно! Много подъемов и много мазали :fool:, то ли адреналин, то ли отвыкли стрелять на коротке. Сохранили жизнь куче косых, т.к сами косые :laugh1:. Почти все зайцы поднимались из под ног.

Без добычи то не остались конечно!

Я больше всего радовался за своего выжленка!!! Полаз увеличился, стал ходить шире, иногда уходил метров на 300, меньше балбесничает и больше ходит "мордой в пол".
Впервые отдал голос по зайцу!!! Дважды!!! Ну и в принципе познакомился с основным для себя охотничьим видом, а то птицы, да птицы.

Сезон начат!! Открылись! Зима впереди!! (Поподробнее у меня в инсте есть информашка. Фото и видео @artem_tsilin )

Последнее редактирование: