Собаководство

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.280
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
А других не устраивают правила,которые устраивают Вас.Каждый ищет по себе. Я смотрю, Вы уже нашли,то,что Вас устраивает.Наверно так будет правильней.
Полностью согласен.

Петр

Охотник
6 Ноя 2017
8
1
42
Город
Саратов, Усть-Курдюм
Собаки
Эстонская гончая
Оружие
Мр 153
Охочусь с
1996
Добрый день всем. Может не в тему вопрос, плохо ориентируюсь на сайте. Скажите пожалуйста есть ли бюджетные варианты трекеров для гончих собак. Гармин очень дорого.

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
203
28
43
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
На Али экспресс всякая всячина есть!

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
111
28
34
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
Добрый день всем. Может не в тему вопрос, плохо ориентируюсь на сайте. Скажите пожалуйста есть ли бюджетные варианты трекеров для гончих собак. Гармин очень дорого.
Все бюджетные варианты работают через GSM, так что в случае отсутствия приема бесполезны. К сожалению альтернативы Garmin, нет. Вариант это поиск б/у Astro 220 или 320

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
111
28
34
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
Да есть, только при получении на почте ФСБ и 138.1 УК.
А как треккер связан с «
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений»?

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
545
63
Город
Саратов
Устаревшая информация. Верховный суд разрешил использование трекеров для животных. У меня китайский трекер с али. У большинства моих знакомых тоже. Я своим пользуюсь уже пару лет, одни положительные отзывы. Да и со всеми, с кем общаюсь, нареканий к ним нет. Мотаюсь с собаками по всей области и ни разу не попадал в ситуацию, когда не было связи. Для них не обязательно наличие стабильного интернета, достаточно слабого сигнала сотовой связи. А вот, чтобы посмотреть место нахождение собаки на телефоне, нужен интернет хотя бы слабый.

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
545
63
Город
Саратов

Петр

Охотник
6 Ноя 2017
8
1
42
Город
Саратов, Усть-Курдюм
Собаки
Эстонская гончая
Оружие
Мр 153
Охочусь с
1996
А как треккер связан с «
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений»?
Оборот специальных технических средств предназначенных для негласного съема информации подразумевает ответственность, если в трекере есть функция слушать что делает собака ,то можно попасть под статью, преценденты по стране были.

Петр

Охотник
6 Ноя 2017
8
1
42
Город
Саратов, Усть-Курдюм
Собаки
Эстонская гончая
Оружие
Мр 153
Охочусь с
1996
Скиньте пожалуйста название модели и рекомендации, спасибо.

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
545
63
Город
Саратов
Скиньте пожалуйста название модели и рекомендации, спасибо.
У меня и большинства моих знакомых ТК STAR - 911 (водонепроницаемый) и ТК STAR - 909 (требуется доп защита от влаги, но заряда акомулятора хватает в 2 раза дольше). Цена в районе 2500 руб на али.

Петр

Охотник
6 Ноя 2017
8
1
42
Город
Саратов, Усть-Курдюм
Собаки
Эстонская гончая
Оружие
Мр 153
Охочусь с
1996
У меня и большинства моих знакомых ТК STAR - 911 (водонепроницаемый) и ТК STAR - 909 (требуется доп защита от влаги, но заряда акомулятора хватает в 2 раза дольше). Цена в районе 2500 руб на али.
Спасибо огромное.