Совместная охота на зайца

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
104
60
28
34
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
В Балашовском районе не было сильных дождей и дороги в полях лучше чем асфальт.
За выходные намотали 600 вёрст «Нива» понадобилась только как просторный авто- дороги в полях накатаны, а после заморозков как хороший асфальт

008леха

Охотник
15 Ноя 2017
39
18
3
39
Город
саратов
что то так и не написали куда и во сколько.зачем тогда предлогать

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
104
60
28
34
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
Да кто хотел отписались-отзвонились. Завтра в 9 00 собираемся на заправке около Барков, определяемся с направлением и вперёд

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.149
670
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Алексей, для обсуждения нюансов по подготовке и сборам мы используем Личные сообщения в которых обмениваемся телефонами и обсуждаем детали, всё это нормальная и обычная практика дабы не захламлять тему. По сегодняшней охоте отписал тебе в личку- читай, успеешь значит увидимся на месте сбора.

denis

Охотник
9 Май 2017
23
1
3
37
Город
Саратов
Собаки
нет
Оружие
иж 27
Охочусь с
2017
Куда собираетесь и во сколько?

denis

Охотник
9 Май 2017
23
1
3
37
Город
Саратов
Собаки
нет
Оружие
иж 27
Охочусь с
2017
Ездили в Рыбушку. Гуляли по посадкам, полям и только в пашне видели одного. Не стреляли, встал далеко, весь белый .

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.149
670
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Эта выжловка еще щенок. Завтра ей только 7 месяцев исполняется. Кроме этого зайца в этой посадке они еще 3 подняли, но у щенка опыта не хватило под выстрел их выставить.
Это где у нас столько зайца? Может скооперируемся? Как раз в Балашов на днях собираюсь.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.149
670
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Лёх, так ещё ни кто ни куда не собирается, Большой ещё не раскололся где такие заячьи места что аж в одной посадке по три штуки выгоняют, у меня страна не пуганых зайцев но такого нет. Собираюсь в город завтра, если есть варианты куда рвануть на пару-тройку часиков то звони. Конечно было бы замечательно с автором видео и его охотничьей подругой прогуляться, хотя опять же не известно чьи там земли, у меня документы на ОДУ.

Большой

Опытный охотник
21 Мар 2018
309
117
43
Город
Саратов
Лёх, так ещё ни кто ни куда не собирается, Большой ещё не раскололся где такие заячьи места что аж в одной посадке по три штуки выгоняют, у меня страна не пуганых зайцев но такого нет. Собираюсь в город завтра, если есть варианты куда рвануть на пару-тройку часиков то звони. Конечно было бы замечательно с автором видео и его охотничьей подругой прогуляться, хотя опять же не известно чьи там земли, у меня документы на ОДУ.
Это частное хозяйство. Путевку туда взять уже не получится. Продают в начале сезона в ограниченном количестве. Спасибо мне товарищ помог (взял путевку заочно). На новогодние праздники собираюсь опять туда. В Балашовском районе и в ОДОУ зайца много, но и охотников не меньше.
PS. Автор видео - бывший наш форумчанин. Его ник на форуме "Санычев". Не каждый сможет найти с ним общий язык, но мне повезло.:blush:

Последнее редактирование:

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.149
670
113
41
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Это частное хозяйство. Путевку туда взять уже не получится. Продают в начале сезона в ограниченном количестве. Спасибо мне товарищ помог (взял путевку заочно). На новогодние праздники собираюсь опять туда. В Балашовском районе и в ОДОУ зайца много, но и охотников не меньше.
PS. Автор видео - бывший наш форумчанин. Его ник на форуме "Санычев". Не каждый сможет найти с ним общий язык, но мне повезло.:blush:
Понятно, в любом случае по возможности маякните если нужна компания:winks:
Да, с Санычевым возникало некоторое недопонимание, тем не менее человек в охоте имеет неоспоримый опыт, ну и естественно свою твёрдую жизненную позицию.
Передавайте Привет!