Спаниели на охоте

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
А Балашов? Друг там его добывает,правда не много,но есть.
[/QUOTE]
а глухарей не добывает ваш друг? могу вам с уверенностью сказать, что либо ваш друг не знает как тетерев выглядит, либо просто шутит над вами

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.548
1.395
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Тетерев у нас в регионе есть в Балтайском районе, я их там со спаниелем лет пять назад поднимал в посадках молодых сосен.
Поохотиться на тетерева планирую в Пензенской обл. в районе Кузнецка или в Мордовии, сейчас ищу контакты с охотниками или егерями в этих местах.Пару раз случайно добывал их в районе Пензы при охоте на перепела и один раз там-же специально охотились на него, но неудачно.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.456
916
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
А Балашов? Друг там его добывает,правда не много,но есть.
Я уже второй раз подобные сказки про Балашов слышу. Живу там уже больше 40 лет и больше 20 лет охотой занимаюсь. Тетерева не только ни разу не видел, а даже ни разу не слышал, чтобы его кто-то из охотников встречал в нашем районе и тем более добывал. А вот от Энгельского товарища один раз такую сказку слышал года 2 назад, сейчас второй раз она прозвучала и опять от Энгельсского жителя. Видно кто-то у вас там байку травит, а вы ему и верите.
[/QUOTE]

мне так один рассказывал как он рысь постоянно видит у нас, даже говорил видел как она зайца добывала. Камышового кота видел 2 раза на Елани под Ивановкой., но очень давно...