Сроки весенней охоты в Саратовской области 2019

Папаха

Охотник
21 Мар 2018
69
3
46
Город
саратов
Оружие
ТОЗ 63
Охочусь с
1999г
Да в этом году отлично открыли, я на такой пролет давно не попадал.

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
538
63
Город
Саратов
А мы с отцом вдвоем за 10 дней по селезням побили результат прошлогодней осенней охоты. Общий итог селезней кряковой и чирков больше 70. А самое приятное, что охотились около дома, даже в туалет домой бегали :biggrin:.

Роман Борисенко

Бывалый охотник
17 Фев 2019
555
43
38
Город
Балашов
Оружие
много
А мы с отцом вдвоем за 10 дней по селезням побили результат прошлогодней осенней охоты. Общий итог селезней кряковой и чирков больше 70. А самое приятное, что охотились около дома, даже в туалет домой бегали :biggrin:.
а было время когда бегать то? :grin:

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.269
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Общий итог селезней кряковой и чирков больше 70. А самое приятное, что охотились около дома, даже в туалет домой бегали :biggrin:.
где загнул, про количество или туалет?:grin: по количеству пока на рекорд тянет, о большем ещё на форумах никто не написал(я не видел)

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
331
43
40
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Сильно оголодали видать...

Роман Борисенко

Бывалый охотник
17 Фев 2019
555
43
38
Город
Балашов
Оружие
много
не так уж много по 7 шт за день на двоих, норма не превышена... но результат вполне себе достойный. я не думаю, что кто-то бы отказался от такой охоты.. а зависть не самое лучше... люди вон гусей по 150 шт били, что то не один не возмутился, а там стреляется без гендорной идентификации.... а селезня одного на 2-3 утки вполне хватит, меньше пакостить будет пока она на гнезде..

Последнее редактирование: