Тимофеев

Опытный охотник
22 Мар 2017
150
136
43
61
Город
г.Калининск Саратовской области
Собаки
лре
Оружие
иж-27
Охочусь с
1971
Добрый вечер! Меня зовут Михаил! Мне 32 года,живу в Саратове! Охочусь в Турковском районе, в основном по перу! Рад вступить в ваши ряды![/QUOTE
Добрый вечер. Любой форум рад новым лицам. Читайте, не стесняйтесь писать, задавать вопросы, обсуждать поднимаемые темы.

29 Авг 2018
8
19
3
31
Город
Энгельс
Оружие
Тоз 34
Охочусь с
18 лет
Всем добрый вечер!! Меня зовут Евгений! Мне 31 год. Живу в Энгельсе. Охочусь с 18 лет( это мое хобби, болезнь). Имею ружьё Тоз 34 12 кал. Охочусь на пернатую и зайца. На утку езжу в основном на Волгу (левый берег), на зайца в Ровенский район. Имею лодку ПВХ с мотором 15 л.с. На охоту езжу с отцом и двумя товарищами новичками( подсадил и привил им любовь к охоте как когда то мне привил ее мой отец).Приятно вступить и читать данный форум с людьми единомышленниками!

Игорь Типаев

Опытный охотник
20 Мар 2018
209
86
28
31
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-27, ATO NEO Arms 12
Охочусь с
2000
Всем добрый вечер!! Меня зовут Евгений! Мне 31 год. Живу в Энгельсе. Охочусь с 18 лет( это мое хобби, болезнь). Имею ружьё Тоз 34 12 кал. Охочусь на пернатую и зайца. На утку езжу в основном на Волгу (левый берег), на зайца в Ровенский район. Имею лодку ПВХ с мотором 15 л.с. На охоту езжу с отцом и двумя товарищами новичками( подсадил и привил им любовь к охоте как когда то мне привил ее мой отец).Приятно вступить и читать данный форум с людьми единомышленниками!
Добро пожаловать!!!

2 Ноя 2018
4
5
3
29
Город
Саратов
Оружие
Benelli Super Vinci, ТОЗ-34Р
Приветствую всех! :winks:
Алексей, без 2 недель 30 лет... :pensive: Живу в Юбилейном в Саратове. Имею опыт охоты только по перу с подсадными начиная с 2007 года. Свое первое ружье заимел только в 2015 году - чудесный ТОЗ-34Р :hugging_face: К 30 годам сделал себе подарок - Benelli Super Vinci :relaxed: Также имеется судо-моторное средство - Прогресс-2 с 30 сильным Suzuki, находящееся в Квасниковке (за Ж/Д мостом). Соответственно охочусь в СарООиР. Знакомые ребята берут с собой и в общие охот-угодья. С этого года начал осваивать духовые манки.
Имеется полноприводный паркетник, который дальше 3 метров с обочины не едет :joy::laughing:
Очень хочется сходить на охоту по пушному зверью, а также получить мастер-класс по духовым манкам!
zyGbRLolcS4.jpg

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.531
1.123
147
Город
Саратов
Оружие
Breda Xanthos ИЖ-58 МАЕ
Приветствую всех! :winks:
Алексей, без 2 недель 30 лет... :pensive:
Приветствую Алексей, добро пожаловать!
Так в тридцаточку то начинается много чего интересного для мужчины, это женщинам надо горевать а нам то что:sweat_smile: Подарочек достойный себе сделал.

Очень хочется сходить на охоту по пушному зверью
Я думаю все у тебя сложится, одноклубники нет, нет да собираются на совместные охоты, посмотри раздел Совместные охоты да и вроде как намечается охота на зайца с гончими вот в этой теме информация

а также получить мастер-класс по духовым манкам!
Это тебе надо к wasli65 он у нас умеет прибалтывать утку. Василий поможешь начинающему?