09 ноября 2019 г., СК "Медведь", г. Саратов, "Золотая Осень", 100 мишеней

СК МЕДВЕДЬ

Официальный аккаунт
23 Апр 2017
23
41
13
39
Город
Саратов
Уважаемые Друзья!
Приглашаем Всех желающих принять участие в соревновании по Спортинг-компакту "Золотая Осень", которое будет проходить в Спортинг-клубе "Медведь", г. Саратов, ул. 2-я Земляная 7(http://sporting-saratov.ru/ ), 09 ноября 2019 г.
Начало соревнования-10:00 по мест. времени.
Программа соревнования-100 мишеней на четырех площадках.
Стартовый взнос-2500 руб.
Категории участников;
А-ЗМС, МСМК, МС, КМС, 1-й разряд,
В-2-й и 3-й спорт. разряды,
С-без спорт. разряда.
Будем рады видеть Всех желающих, посетить наш скромный, но уютный клуб!

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
39
2
3
39
Имя
Алексей
Город
саратов
Да уж, категории разные , а взнос для всех одинаковый!!!

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
288
114
43
39
Имя
Александр
Город
Саратов
Собаки
теща
Оружие
Ata Arms Pegasus
Охочусь с
2013
Вы можете приехать отдельно и вне зачета отстрелять не 100, а 30 мишеней. "Взнос" за 30 мишеней будет другим и категория у вас будет своя, отдельная ;)

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.576
1.012
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
Машинки для запуска,мишени и скорости полета тоже для всех одинаковые,да и 25 рублей за запуск мишени очень недорого.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.758
1.572
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
так и условия стрельбы для всех одинаковые и если кто-то попадает реже,то это не значит,что он платит меньше

СК МЕДВЕДЬ

Официальный аккаунт
23 Апр 2017
23
41
13
39
Город
Саратов
Да, но кубки и медали во всех категория одинаковые!
Кстати, мы забыли указать еще одну категорию Н(hanter), охотники, это участники, не обладающие спортивными достижениями в стендовой стрельбе и не имеющие членство в других Спортинг-Клубах. Судя по всему, Вам возможно принять участие именно в этой категории. Милости просим и Добро пожаловать!

Вы можете приехать отдельно и вне зачета отстрелять не 100, а 30 мишеней. "Взнос" за 30 мишеней будет другим и категория у вас будет своя, отдельная ;)
К сожалению во время соревновательного процесса, индивидуальная стрельба не проводиться. 30-ть мишеней можно будет без проблем стрельнуть после окончания соревнования.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
39
2
3
39
Имя
Алексей
Город
саратов
А чтос призовым фондом?

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
39
2
3
39
Имя
Алексей
Город
саратов
Да, но кубки и медали во всех категория одинаковые!
Кстати, мы забыли указать еще одну категорию Н(hanter), охотники, это участники, не обладающие спортивными достижениями в стендовой стрельбе и не имеющие членство в других Спортинг-Клубах. Судя по всему, Вам возможно принять участие именно в этой категории. Милости просим и Добро пожаловать!

К сожалению во время соревновательного процесса, индивидуальная стрельба не проводиться. 30-ть мишеней можно будет без проблем стрельнуть после окончания соревнования.
А я что то не пойму, почему Вы мне рекомендуете принять именно в этой категории??? я вроде не писал , что не умею стрелять!! да и охотник я с 20 летним стажем... поясните!

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.758
1.572
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
26 Сен 2017
18
12
3
48
Город
Саратов
Оружие
МЦ 21-12
Охочусь с
1990
А я что то не пойму, почему Вы мне рекомендуете принять именно в этой категории??? я вроде не писал , что не умею стрелять!! да и охотник я с 20 летним стажем... поясните!
Тут все просто. Вы имеете право заявиться в любую из означенных категорий!
А вот МС или КМС а уж тем более ЗМС или МСМК заявиться в категорию, ниже категории А, право не имеет, дабы не создавать заведомо неравного соперничества среди участников соревнования.
Аналогично и в остальных категориях; второразрядник может записаться в А, а вот в С уже нет. Это же относиться и к спортсменам, имеющим третий разряд.
Участники категории С имеют право записываться и в А и в В, а вот в Н не могут!
Если чувствуете себя в состоянии посоперничать с мастером спорта, КМС-ом или перворазрядником - заявляйтесь в А, если Вам по плечу результат на уровне второго и третьего разряда - заявляйтесь в В, если уверенно стреляете на стенде или имеете регулярный тренировочный настрел - заявляйтесь в С.
Но и в категории Н, я уверен, Вы найдете много серьезных соперников из охотников с многолетним стажем.

P/S: попробуйте сначала в Н, поймете свой результат и на следующей стрельбе всегда сможете выбрать другую категорию.
А то на нашем стенде, некоторые С-шники по 3-5 тыс. выстрелов в год всаживают. Не каждый охотник столько выстрелов и за
5-ть лет делает!

СК МЕДВЕДЬ

Официальный аккаунт
23 Апр 2017
23
41
13
39
Город
Саратов
А чтос призовым фондом?
Поскольку это обычный клубный турнир, то награды следующие:
Кубки, медали и грамоты - за первое место во всех категориях,
медали и грамоты - за второе и третье место во всех категориях.

СК МЕДВЕДЬ

Официальный аккаунт
23 Апр 2017
23
41
13
39
Город
Саратов
Результаты соревнования;

Вложения