Аналог Гармина астро

6 Апр 2021
3
0
1
59
Город
Чайковский
Охочусь с
1985
Кто что скажет. Про эту систему слежения Система слежения за собакой, аналог garmin Astro? От Леонида из Саратова поделитесь у кого есть опыт охоты с этой системой ? Как она показывает себя в работе , на каком расстоянии видно собак?

Последнее редактирование:

shagal

Бывалый охотник
27 Окт 2016
886
261
63
54
1-я дачная
Имя
Александр
Город
Саратов
Собаки
Веймаранер
Оружие
Регас
Охочусь с
немного около 5 лет
Поясни подробней.

Последнее редактирование модератором:

Ден73

Опытный охотник
23 Мар 2018
116
107
43
41
Имя
Денис
Город
Ульяновская область
Собаки
спаниэль и РЕЛ
Оружие
Вепрь 308 Тоз 34 ЕРШ МР 155
Охочусь с
давно
покажите , что это

Молчанов

Бывалый охотник
20 Май 2017
599
392
63
42
Город
Энгельс
Собаки
РПГ
Оружие
ТОЗ-34
Охочусь с
1994
Хочу купить на Авито и дешевле хотел бы отзывы посмотреть или может у кого есть эта система чтобы рассказали
Если зарегестрированы в OK наберите Николай Попов Волгоградская область,Ольховка. Он эти трекеры чуть ли не сам собирает. Он Вам точно всё пояснит.

Молчанов

Бывалый охотник
20 Май 2017
599
392
63
42
Город
Энгельс
Собаки
РПГ
Оружие
ТОЗ-34
Охочусь с
1994
покажите , что это
Ошейники слежения за собакой,типа Гармина,только не через спутник,а сотовая связь. Стоит в разы дешевле,но есть один момент,если нет связи,нет собаки. Хотя связь у нас практически везде есть.

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
237
270
63
Город
Саратовская губерния
Поясняю подробно, т.к. собаку "съел" на этих устройствах. Дальность действия примерно 5 км +- в зависимости от местности. У прибора Леонида есть большой минус по сравнению с другими приборами - он не пишет трек движения собаки, а только показывает направление и расстояние до собаки. За эту цену на Али Экспресс можно найти более продвинутый аналог (Hunter 25000). Но это приборы для местности где нет сотового покрытия. Для Саратовской области прекрасно подходят GPS трекеры, которые работают от СИМ карты. Цена 2500 - 6000 руб. (чем дороже, тем больше емкость акумулятора и соответственно время работы). И в каждом случае необходимо наличие нормального смартфона, чтобы отслеживать маршрут собаки.

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
237
270
63
Город
Саратовская губерния
Если зарегестрированы в OK наберите Николай Попов Волгоградская область,Ольховка. Он эти трекеры чуть ли не сам собирает. Он Вам точно всё пояснит.
Не лучший вариант. Он делает трекеры, вернее модернизирует китайские трекеры Hunter APP 100. Это не самая удачная модель. Имеет в наличии антену, которая имеет свойство отваливаться. Можно найти аналог примерно в таком же ценовом диапазоне, но без антенны.

6 Апр 2021
3
0
1
59
Город
Чайковский
Охочусь с
1985
Не лучший вариант. Он делает трекеры, вернее модернизирует китайские трекеры Hunter APP 100. Это не самая удачная модель. Имеет в наличии антену, которая имеет свойство отваливаться. Можно найти аналог примерно в таком же ценовом диапазоне, но без антенны.
Подскажи где можно найти и что за аналог?

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
237
270
63
Город
Саратовская губерния
Подскажи где можно найти и что за аналог?
Я уже написал. На Али Экспресс найдете все, что нужно на любой цвет и вкус, и по адекватной цене. Вы для начала определитесь какой трекер хотите купить. С СИМ картой или без? Сколько собак будет принимать участие в охоте, которых хотите отслеживать? Нужен вам на устройстве электрошокер или нет? Можете написать мне в личку, а я напишу вам варианты, на которые следует обратить внимание. С СИМ картой трекеры примерно в 2-2.5 раза дешевле, чем аналоги Гармина.