Барс 4-1

Финн

Охотник
25 Ноя 2016
72
20
3
42
Город
Саратов
Охочусь с
28
Подумываю взять 223 кал, пока не определился что именно, и лицензией не занимался, но всё же спрошу. Барса 4-1 223рем в магазинах никто не встречал? Плюсы, относительно недорогой патрон, можно иногда тренироваться и основная цель лисичка 100-150 метров)))))

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
320
104
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Подумываю взять 223 кал, пока не определился что именно, и лицензией не занимался, но всё же спрошу. Барса 4-1 223рем в магазинах никто не встречал? Плюсы, относительно недорогой патрон, можно иногда тренироваться и основная цель лисичка 100-150 метров)))))
Ну и сурок наверное....да и на более дальнее расстояние с этого патрона стрелять можно...

Финн

Охотник
25 Ноя 2016
72
20
3
42
Город
Саратов
Охочусь с
28
Ну и сурок наверное....да и на более дальнее расстояние с этого патрона стрелять можно...
Приехал с магаза, нашёл Барс, покрутил в руках, плюнул и отдал продавцу, это жесть, дубьё натуральное. Стоит 40 т.р., затвор еле ходит, с каким то скрипом, хотя и весь в масле, фаска просто убогая, магазин отсоединил, там щели, сварка наляпана, короче страшное дело. Чизетки лежат в 223, простая 66 т.р., варминт 80 тр. Если и брать то только Чизу, а мелкан продавать.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
320
104
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Приехал с магаза, нашёл Барс, покрутил в руках, плюнул и отдал продавцу, это жесть, дубьё натуральное. Стоит 40 т.р., затвор еле ходит, с каким то скрипом, хотя и весь в масле, фаска просто убогая, магазин отсоединил, там щели, сварка наляпана, короче страшное дело. Чизетки лежат в 223, простая 66 т.р., варминт 80 тр. Если и брать то только Чизу, а мелкан продавать.
Мелкан продавать не нужно, я думаю, задачи с 223 разные...мое мнение..

Витальчини

Кандидат
2 Апр 2018
2
0
1
49
Город
Саратов
Оружие
Пегасус
Охочусь с
2010
Сейчас Лось есть в этом калибре

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
172
102
43
35
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
У чизы есть шикарное исполнение 527 в ложе от MasterGun в оружейном ламинате с алюминиевым беддинг блоком. Минус один - нет резьбы на дульном срезе. Рассматривал для себя, даже привозил на склад, крутил вертел, но общий габарит с дульным устройством меня смутил, по моей концепции многовато выходит, так что остановился на Remington 700 SPS Tactical в 223-м, ну или короткий Варминт от cz 557 в 308-м. Длина ствола 20 и 22 дюйма. Объекты охоты - шакал, лисица, волк.

Вложения