Черный список недобросовестных продавцов и мошенников

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.412
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Уважаемые друзья!

Мы начали создавать базу недобросовестных продавцов и мошенников по Саратовской области и России, это позволит обезопасить Вас и оградить от обмана.
Сюда будут заноситься магазины, интернет магазины, физические лица и др., все те кто были замечены в обмане, мошенничестве и других неправомерных действиях.

Если Вы стали жертвой обмана вышеперечисленных личностей просим Вас сообщить нам в данной теме.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.412
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Список мошенников и недобросовестных продавцов - Будьте внимательны!

1) Bear64 неоднократно был замечен в мошенничестве связанным с продажей товаров через охотничьих форумы, доски объявлений. Как правило выкладывает товар который пользуется спросом по низкой цене, берет с людей предоплату или полную оплату и начинает мурижить, придумывая разные отговорки. Прочитать по нему можно здесь

2) Юрий или Юрий неизвестный - обычно он регистрируется под данными никами, является недобросовестным продавцом и мошенником.

Специализация -
занимается продажей карт для навигации и навигационного оборудования.

Неоднократно обманул людей, обещая им что карты которые он продает самые лучшие и совершенные для туристов, рыбаков и охотников, по факту люди получали карты которые слетали через несколько дней после покупки. При обращении к продавцу он вытягивал с них еще сумму денег, после чего все опять повторялось.

У нескольких людей после того как они отдали ему свои навигаторы пропала лицензия на карты которые они приобретали ранее.

Так же при продаже навигационного оборудования берет 100% предоплату как правило и пропадает.

Ссылка на его профиль Вконтакте - Юрий Неизвестный
Ссылка на группу Вконтакте - Группа вконтакте

Последнее редактирование:

Kirill-82

Охотник
23 Ноя 2016
37
11
3
38
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ 34
) Юрий или Юрий неизвестный
Это еще тот перец, стелит гладко да жестко спать! Заказывал я у него карты водной навигации, карты ужасные оказались, очень большая погрешность, сравнивал с другими навигаторами и потом через какое то время они перестали вообще загружаться. Звоню Юре рассказываю эту ситуацию, он кормил меня завтраками и нелепыми обещаниями все исправить, потом просто перестал брать трубку с моего номера. Пришлось купить официальные карты.

Так же знакомые ребята кто занимаются копами и поиском монет, заказывали у него какие то там старые карты, в итоге погрешность адская чуть ли не 2 км, и ужастная картинка при приближении все размазано и не поймешь где и какое село.

Так что я советую обходить стороной этого человека.

Респект админу за данную тему, очень полезно будет знать к кому нельзя обращаться!

Игор 66

Опытный охотник
23 Мар 2017
205
57
28
54
Имя
Игорь
Город
Саратов
Уважаемые друзья!

Мы начали создавать базу недобросовестных продавцов и мошенников по Саратовской области и России, это позволит обезопасить Вас и оградить от обмана.
Сюда будут заноситься магазины, интернет магазины, физические лица и др., все те кто были замечены в обмане, мошенничестве и других неправомерных действиях.

Если Вы стали жертвой обмана вышеперечисленных личностей просим Вас сообщить нам в данной теме.
gunse@list.ru
5469440036980606 карта
Олег Константинович
Кидок на Ганзе.
На теме УПС от Сан Саныча

nivos1@yandex.ru

ИЖик, 13 февраля, 13:01подробнее

Нет не мои, будьте внимательны мошенники не дремлют.окончание номера моей карты есть в моей теме на ганзе.

развернуть цитирование

Как то так.

Последнее редактирование: