Добрые дела или помощь друг другу!

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.349
913
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
В данной теме предлагаю делиться впечатлениями и результатами взаимодействия между одноклубниками.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.581
1.023
113
54
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
В данной теме предлагаю делиться впечатлениями и результатами взаимодействия между одноклубниками.
Может не надо,впечатления то будут чисто субъективные,как говорится "здесь и сейчас",а в другом месте и в другое время все может оказаться зеркально до безобразия.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.349
913
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
В силу разных обстоятельств у меня не получилось принять участие ни в первой ни во второй встрече одноклубников.
Но в эти выходные выбрал время и вырвался в Саратов для встречи по разным делам с некоторыми одноклубниками, и хотел бы поделиться впечатлениями от прошедших выходных.
В принципе хочется поблагодарить братьев по оружию за помощь:
1. Встретился с Василием (wasli65)- он мне подарил латунных гильз, теперь есть возможность позаниматься с переделкой капсюльного гнезда с ЦБ под Жевело и еврокапсюль, очень приятно пообщаться с грамотным и опытным человеком, надеюсь это не последняя встреча- Василий, спасибо!
2. Встретился с Олегом (Oleg07)- он предложил помощь в ремонте моего сварочного аппарата, и как Специалист оказался прав в том что некоторые "спецы" его уже перепахали, но тем не менее взялся за его починку. Получится или нет это не важно- важно то что Человек взялся помочь одноклубнику. Олег, в любом случае спасибо.
3. Я уже благодарил Макса за организацию данного форума, а сегодня хочу сказать спасибо за то что он взял на себя подготовку и выпуск первого клубного календаря, и не смотря на то что сегодня воскресенье, и что я ему заменил будильник :) он нашел время для встречи со мной, классно пообщались, замечательный календарь.
4. А основной целью моей поездки были гильзы от Антона (Антон), этих гильз по какой то причине у него оказалось слишком много ;), и он решил ими поделиться с одноклубниками, а я как раз давно положил глаз на чёрный Главпатрон, но всё как то руки не доходили их заказать, да тут еще Антон предложил гильзы 16 калибра, да плюс новинку от Азота беленькие гильзы B&Q. В общем, не смотря на некоторое недомогание :D сегодня он встал рано утром, поехал на автовокзал и передал с водителем автобуса из Балаково в Саратов много гильз для меня. Короче Антоха- спасибо!
Я рад что не перевелись на Руси хорошие люди и что я таких людей повстречал на НАШЕМ форуме.
Всем СПАСИБО и УДАЧИ!
фото (1).JPG

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.349
913
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Может не надо,впечатления то будут чисто субъективные,как говорится "здесь и сейчас",а в другом месте и в другое время все может оказаться зеркально до безобразия.
Поздно "Вася" ( из кинофильма), если люди хотят поделиться впечатлениями- почему бы и нет, я только что добрался до дома, разобрал всё- и сижу радуюсь как ребёнок- ведь ты мне отдал гильзы 70 года выпуска, да они старше меня и новые, теперь точно есть чем заняться.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.694
1.356
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
что я ему заменил будильник :)
Это ты мне сделал очень благое дело, за что я тебе благодарен.

Рад был знакомству, когда будешь в Саратове набирай всегда буду рад видеть.

Stvol

Опытный охотник
15 Дек 2016
315
87
28
38
Город
Саратов
Охочусь с
2008
Встретился в реале с Василием (wasli65).
Приятно был удивлён - не простой и интересный человек!))

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.349
913
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Думаю что ни кто не будет против если я выражу слова благодарности Михаилу за организацию совместной закупки дроби. С самого начала это был не лёгкий процесс, много людей, все люди разные, закажи, привези, раздай....
В общем Миха- респект и уважуха:good:

CMV164

Охотник
5 Апр 2017
16
0
1
43
Город
Cfhfnjd
Собаки
Фокс Терьер "Фрося"))
Оружие
ТОЗ БМ
Охочусь с
20 лет

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.349
913
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Сегодня горю желанием поблагодарить Александра (Revsar)за помощь в покупке пороха Drago который я заказал в магазине Волжские зори, но забрать его не было возможности. Поступила информация что в ближайшее время на импортные порохА повысится цена в 2 раза (и эта информация подтвердилась). Я попросил Саню и он, не смотря на свою занятость и предновогоднюю суету забрал мой порох и завёз брату. Сегодня этот порох у меня и завтра я его пущу в дело, Саня, СПАСИБО:drinks:
фото.JPG
В очередной раз убеждаюсь что данный форум очень нужен нам охотникам для знакомства, общения, обсуждения общих интересов и помощи друг другу.

Ольга

Охотник
12 Апр 2018
7
19
3
38
Город
Новоузенск
Собаки
ирландские сеттера русские гончие
Оружие
fabarm
Здравствуйте, не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда. Кто - нибудь едет из Волгограда в Саратов числа седьмого, или позже? Привезти нужно двух ирландских сеттеров , взрослых.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.795
1.618
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
я десятого утром выезжаю с товарищем и двумя спрингерами с Краснодарского края с трайлов через Волгоград в Знгельс