Где можно ознакомиться с результатами состязаний легавых по полевой дичи в Камышине?

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
участники, разместите пожалуйста результаты состязаний...

Последнее редактирование:

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
118
66
28
35
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Это просьба такая? Вам то зачем?
Есть на данном ресурсе целый раздел, который подразумевает под собой размещение не только информации о том, что когда и где проводится, но и результаты проводимых мероприятий. Тем более, что мероприятие проводилось под названием Саратовские областные состязания.
Владимир, это секретная информация? вы ее участник? если нет, то и моя просьба адресована не к вам, так что мимо

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
118
66
28
35
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Stella Fidelis Audrey (Labrador retriever) /Сazador de Patos Agnessa (Flatcoated retriever)
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
Нет, что в ней секретного, просто форма вопроса как будто кто то чем то обязан. Результаты и немного фото выложу в тему состязаний

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Нет, что в ней секретного, просто форма вопроса как будто кто то чем то обязан. Результаты и немного фото выложу в тему состязаний
да пропустил слово "пожалуйста"... исправим.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
кстати, если вы принимали участие, то интересно услышать мнение, почему столько собак (на память 14 из 23), были сняты по тем или иным причинам с состязаний? мало птицы? или какие другие факторы?

Bладимир

Модератор - Ретриверы
9 Ноя 2016
118
66
28
35
Имя
Владимир
Город
Сочи
Собаки
Оружие
ТОЗ-34 / ТОЗ-Б
Охочусь с
1992
кстати, если вы принимали участие, то интересно услышать мнение, почему столько собак (на память 14 из 23), были сняты по тем или иным причинам с состязаний? мало птицы? или какие другие факторы?
Все будет в таблице, оценку прошедшим состязаниям я считаю что могут и должны эксперты. Иговоую таблицу размещу в профильной теме.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Все будет в таблице, оценку прошедшим состязаниям я считаю что могут и должны эксперты. Иговоую таблицу размещу в профильной теме.
скажите, а кроме итоговой таблицы эксперты в письменном виде дают общую оценку состязаниям, и оценку по собакам? если да то эта информация для публичного пользования? если да, то где с ней можно ознакомиться?

Nestochka

Охотник
28 Май 2017
53
24
8
43
Город
Энгельс
Собаки
Дратхаар
скажите, а кроме итоговой таблицы эксперты в письменном виде дают общую оценку состязаниям, и оценку по собакам? если да то эта информация для публичного пользования? если да, то где с ней можно ознакомиться?
Эта информация не для публичного пользования,но Вы можете с ней ознакомиться,по официальному запросу в РОРС.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Эта информация не для публичного пользования,но Вы можете с ней ознакомиться,по официальному запросу в РОРС.
это точная информация? потому, что в интернете приходилось читать отчеты экспертов.

Тимофеев

Опытный охотник
22 Мар 2017
254
232
43
62
Город
г.Калининск Саратовской области
Собаки
лре
Оружие
иж-27
Охочусь с
1971
это точная информация? потому, что в интернете приходилось читать отчеты экспертов.
Точнее некуда. Действующие нормативные документы РОРС и РКФ никого не обязывают отчётные документы о проводимых племенных мероприятиях вывешивать для публичного обозрения.
Как там написал один умнейший наш форумчанин: "А Вы послужите с моё". Смеюсь до сих пор.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.456
916
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
Описание работы собак,а так же описание экстерьера в ринге выкладывают в сеть сами владельцы собак,а организаторы даже результаты мероприятий не обязанны выкладывать в сеть.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Описание работы собак,а так же описание экстерьера в ринге выкладывают в сеть сами владельцы собак,а организаторы даже результаты мероприятий не обязанны выкладывать в сеть.
я уже понял. просто очень часто сталкивался в интернете с описанием работ от экспертов. поэтому и спросил... ведь никто лучше не даст оценку работе как эксперт, владельцы в той или иной степени субъективны в своих выводах. тем более на сколько мне известно эти состязания оценивал Сливчиков Б.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.456
916
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Охочусь с
1999 г
я уже понял. просто очень часто сталкивался в интернете с описанием работ от экспертов. поэтому и спросил... ведь никто лучше не даст оценку работе как эксперт, владельцы в той или иной степени субъективны в своих выводах. тем более на сколько мне известно эти состязания оценивал Сливчиков Б.
Бывает и сами эксперты выкладывают описание запомнившихся работ собак,но чаще владельцы описание от экспертов,ведь каждая работа описывается по минутно,и это описание сдается в РОРС.А что Сливчиков,он имеет третью категорию,в рамках правил РОРСа довольно таки опытный эксперт,с обширной географией интересов,перед этим мероприятием отметился в Крыму,ездит интересуется,набирается опыта.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Бывает и сами эксперты выкладывают описание запомнившихся работ собак,но чаще владельцы описание от экспертов,ведь каждая работа описывается по минутно,и это описание сдается в РОРС.А что Сливчиков,он имеет третью категорию,в рамках правил РОРСа довольно таки опытный эксперт,с обширной географией интересов,перед этим мероприятием отметился в Крыму,ездит интересуется,набирается опыта.
вот мне было и интересно, почитать его оценку в целом.. по всем собакам мне не нужно.. я думаю он бы выделил бы достойных на общем фоне.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.456
916
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Охочусь с
1999 г
вот мне было и интересно, почитать его оценку в целом.. по всем собакам мне не нужно.. я думаю он бы выделил бы достойных на общем фоне.
А какой в этом смысл? Смотреть надо статистику по всей биографии собаки,а не "по здесь и сейчас".Один диплом,пусть даже и высокой степени,на серию дипломов с низкой степенью,ни о чем не скажет,так как сколько было Б/Д в свидетельстве не указанно.
Тем более.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
да это и ежу понятно, что одно состязание не даст объективной оценки в целом, но дополнит общую картину как один из этапов в биографии

Последнее редактирование: