Как получить лицензию и разрешение на охотничье и травматическое оружие

Lesandr2009

Охотник
21 Май 2018
54
15
3
33
Город
Саратов
Собаки
Нет
Охочусь с
2005
Роман еще вопрос ? после покупки оружия я подаю на гос услугах заявление на роху прикладываю скан лицензии на покупку ,оплачиваю пошлину ! Дальше мне к ним нужно топать ? в регламенте или не нашел или пропустил! Спасибо

Макс83

Опытный охотник
26 Янв 2017
173
74
28
36
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Мр 155, Тоз 34ер
Охочусь с
2015
Роман еще вопрос ? после покупки оружия я подаю на гос услугах заявление на роху прикладываю скан лицензии на покупку ,оплачиваю пошлину ! Дальше мне к ним нужно топать ? в регламенте или не нашел или пропустил! Спасибо
Подаёте заявку на роху, оплачиваете госпошлину и идете к ним, только вот скан я не делал

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.155
586
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Скан не прикладывал никогда использованной лицензии на покупку, но хуже не будет это точно.. Подаете заявление, оплачиваете, вам назначают дату и время. Вот тогда и идете с оружием к ним. Они заберут один корешок от лицензии, еще один останется у вас так как будет действителен до момента выдачи РОХа

Lesandr2009

Охотник
21 Май 2018
54
15
3
33
Город
Саратов
Собаки
Нет
Охочусь с
2005
Скан не прикладывал никогда использованной лицензии на покупку, но хуже не будет это точно.. Подаете заявление, оплачиваете, вам назначают дату и время. Вот тогда и идете с оружием к ним. Они заберут один корешок от лицензии, еще один останется у вас так как будет действителен до момента выдачи РОХа
Спасибо

Вадим

Опытный охотник
12 Фев 2017
269
33
28
38
Город
САРАТОВ
Оружие
ИЖ27 16кал.
Охочусь с
2006
и не забываем, что медицинское заключение действительно в течении 5 лет с момента когда оно поступило в ЛРО.. по этому заключению мы имеем право продлеваться и получать новые лицензии на приобретения.. то есть новую справку не несем в течении 5 лет
а на что здесь сослаться

Lesandr2009

Охотник
21 Май 2018
54
15
3
33
Город
Саратов
Собаки
Нет
Охочусь с
2005
Роман ВАМ ОТ меня СПАСИБО ! НА МНОГОЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА !

Lesandr2009

Охотник
21 Май 2018
54
15
3
33
Город
Саратов
Собаки
Нет
Охочусь с
2005
Не за что.. Что там с вашей лицензией?
получил ! был разговор с инспектором но с другим наверное не хотели обострять ! как обычно что они бедные несчастные ! Нас охотников много а они одни ! По регламенту доводы которые я им приводил соглашались и очень раскаивались что так получилось ! Я думаю что они меня запомнили и пометку сделали ! дальше будет видно !

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.155
586
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
получил ! был разговор с инспектором но с другим наверное не хотели обострять ! как обычно что они бедные несчастные ! Нас охотников много а они одни ! По регламенту доводы которые я им приводил соглашались и очень раскаивались что так получилось ! Я думаю что они меня запомнили и пометку сделали ! дальше будет видно !
Да они в последствии стараются тех кто хоть немного может рассказать как надо, обходить стороной.. Мне например личный номер дал куратор нашего района, в случае чего говорит "звоните сразу, порешаем без жалоб"))