Красная книга

Вадим

Опытный охотник
12 Фев 2017
272
34
28
38
Город
САРАТОВ
Оружие
ИЖ27 16кал.
Охочусь с
2006
Коллеги по палате, а есть ли у нас на сайте красная книга, может сделаем вместе. Я конечно переодически просматриваю в нетерпением,но хочется чтобы на родном сайте было. Тем более здесь можно большую конкретику внести, с фотками
, а то есть у меня знакомые которые бьют уток без"национальности"

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Коллеги по палате, а есть ли у нас на сайте красная книга, может сделаем вместе. Я конечно переодически просматриваю в нетерпением,но хочется чтобы на родном сайте было. Тем более здесь можно большую конкретику внести, с фотками
, а то есть у меня знакомые которые бьют уток без"национальности"
Вадим я готовлю информацию по водоплавающим с разделением по видам на которых разрешена и запрещена охота в нашем регионе. Уже собрал всю информацию по особям занесённым в красную книгу РФ и нашего региона. Так же в этот перечень будут включены другие пернатые. Информация будет представлена аналогично как в данной теме Виды водоплавающих разрешенных и запрещенных для охоты в Саратовской области

Так же данная информация будет представлена на информационном стенде нашего клуба в комитете, это позволит донести информацию до максимального количества охотников.

Вадим

Опытный охотник
12 Фев 2017
272
34
28
38
Город
САРАТОВ
Оружие
ИЖ27 16кал.
Охочусь с
2006
Не обмелела Матушка Россия на добрых молодцев.