Лицензия на копытных животных кому то досталось? Есть счастливчики?

Egor-LS

Охотник
27 Окт 2016
99
30
18
51
Город
Саратов
Оружие
МР 155
Охочусь с
2015
20 июля в Комитете охотничьего хозяйства области была произведена жеребьевка разрешений на добычу копытных животных. Мне интересно есть счастливчики кому досталась лицензия?

Информация о жеребьевке http://saratov.gov.ru/gov/news/v_komitete_okhotnichego_khozyaystva_proshla_zherebevka_razresheniy_na_dobychu_okhotnichikh_resursov/

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
310
126
43
40
Имя
Александр
Город
Саратов
Собаки
теща
Оружие
Ata Arms Pegasus
Охочусь с
2013
Такой большой, а в сказки веришь )))

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.719
1.416
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Лицензия на копытных в нашем регионе это удел избранных. Да и тем более в угодьях принадлежащих комитету зверя мало, я попозже выложу таблицу наличия зверя в Саратовской области по охот хозяйствам. Все звери в основном в частных охотхозяйствах.

Артём

Охотник
26 Май 2017
19
4
3
34
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Лицензия на копытных в нашем регионе это удел избранных. Да и тем более в угодьях принадлежащих комитету зверя мало, я попозже выложу таблицу наличия зверя в Саратовской области по охот хозяйствам. Все звери в основном в частных охотхозяйствах.
Максим добрый день. Не подскажете подача заявления

Артём

Охотник
26 Май 2017
19
4
3
34
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Добрый день Максим. Скажите сколько заявок можно подать на косулю в жеребьевку на этот сезон и сколько районов выбрать? Спасибо

Артём

Охотник
26 Май 2017
19
4
3
34
Город
Ташкент
Оружие
ТОЗ 34 р
Охочусь с
18 лет
Добрый день Максим. Не подскажете сколько заявок можно подать на косулю и в скольких районах в предстоящей жеребьевке?

SS410

Опытный охотник
1 Фев 2017
463
259
63
48
Город
Балаково
Оружие
Сайга-410
Сайга -20
ИЖ-27
Охочусь с
2012
Народ, доброго времени суток! Вопрос: -когда обычно утверждают квоты на гонного самца косули?

Макс83

Опытный охотник
26 Янв 2017
237
143
43
37
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Мр 155, Тоз 34ер
Охочусь с
2015

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
5 года подавал заявку, нас 7 человек, ни разу даже близко не было! Председатель все держит под контролем! Получают только свои!

SS410

Опытный охотник
1 Фев 2017
463
259
63
48
Город
Балаково
Оружие
Сайга-410
Сайга -20
ИЖ-27
Охочусь с
2012
5 года подавал заявку, нас 7 человек, ни разу даже близко не было! Председатель все держит под контролем! Получают только свои!
Да ладно, мы три года подаём....В позапрошлом году выиграли -1.3.4, в прошлом -облом, в этом -1.2.5,6. Коллектив 4 человека
И смотря на кого подавать....

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
Да ладно, мы три года подаём....В позапрошлом году выиграли -1.3.4, в прошлом -облом, в этом -1.2.5,6. Коллектив 4 человека
И смотря на кого подавать....
Ну может вы приближенные ...я не знаю, писали мы на кабана, косуля, олень . Один раз были вторыми но квоту поменяли по району, говорили будет 3 особи, а потом почему-то стало одна!!!

radist670

Опытный охотник
24 Мар 2018
497
384
63
46
г. Саратов
Имя
Валерий
Город
Саратов
Собаки
РОС
Оружие
ТОЗ-34Р
МР-155
Охочусь с
С 2018 года
Выиграл — приближенный, нет - обманули, украли. Есть же статистика сколько подали заявлений на участие и сколько выигрывает за прошлые годы. Как жаловаться на то, что не попался выигрышный билет.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
Выиграл — приближенный, нет - обманули, украли. Есть же статистика сколько подали заявлений на участие и сколько выигрывает за прошлые годы. Как жаловаться на то, что не попался выигрышный билет.

Так я и был уверен, что это обман комитета! Поверьте из моего жизненного опыта если есть замок то и есть ключ! Нас на заправках с импортными колонками на доливе тоже не обманывают?!

radist670

Опытный охотник
24 Мар 2018
497
384
63
46
г. Саратов
Имя
Валерий
Город
Саратов
Собаки
РОС
Оружие
ТОЗ-34Р
МР-155
Охочусь с
С 2018 года
Это лотерейка и шанс в ней мизерный, но и в ней выпадают выигрышные билеты. Выиграть в копытку особенно сложно. Угадай район, угадай объект охоты, угадай будет ли квота. Многие изначально участвуют без шансов: район поближе, объект которого там отродясь в квотах не было.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
Лет так несколько назад, это из моего личного опыта и мое личное суждение! Покупали заветную бумажку, был кабан сиголеток, на данный лес было всего три лицензии, одна у нас вторая знаю эту бригаду. Третью взяли ребята из озинок или алгае вреде, далеко не факт их так и не было, так вот, собераемся охотить, а уже все занято с 6 утра гоняют, приезжаем через неделю гоняют и самое главное бумаги у них есть!!! Как так? ! И не надо мне говорить , что руководство все делает по закону и лохотрон этот делают по правилам, они путевки на сурка нормально выдать не могут!!!

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.285
764
113
44
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
Beretta 686 Silver Pigeon
Benelli M1 S90
В прошлом году наша компания выиграла 2 косули и кобана. Одну косулю выиграл я. В этом, судя по занятым местам рассчитываем на 4 косули. Один кабан уже выигран.

Сергей Энгельс

Опытный охотник
1 Авг 2017
189
94
28
41
Энгельс
Имя
Сергей Лобанов
Город
Энгельс
Оружие
тоз 34
Охочусь с
1991
Согласен на 100% и с Alad и с aleks64. Выиграть можно, и я выигрывал, возможно и в этом году получу косулю, пока не ясно номер пограничный, главное все правильно посчитать. И людей с лицензией, которой у них быть не должно встречал не однократно, возможностей у КОХ выдать лицензию в обход жеребьёвки предостаточно, но это уже другая история.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
Я прихожу к м
Согласен на 100% и с Alad и с aleks64. Выиграть можно, и я выигрывал, возможно и в этом году получу косулю, пока не ясно номер пограничный, главное все правильно посчитать. И людей с лицензией, которой у них быть не должно встречал не однократно, возможностей у КОХ выдать лицензию в обход жеребьёвки предостаточно, но это уже другая история.
Я прихожу к мнению, чем больше грамотных охотников , тем меньше шансов у комитета нае.... Нас!

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
83
7
3
41
Имя
Алексей
Город
саратов
Кстати, кто может знает , что стоило с браконьерами и одним инспектором КОХ, которые лося незаконно добыли и мясо разделывали в гараже где-то в Ленинском районе???