Машина застряла или сломалась. Контакты помощи

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
До мест охоты приходится добираться разными дорогами и не всегда они асфальтированные, в пути может случиться все что угодно, можно застрять в грязи на поле, закопаться в снегу зимой, в конце концов может сломаться машина. Не всегда получается выйти из трудной ситуации самостоятельно иногда приходится искать помощь, а где искать ее когда ты находишься посреди полей?

В данной теме прошу Вас уважаемые охотники делиться контактами людей кто может помочь в подобных ситуациях - трактористы, фермера, автомеханики.

Форма публикации следующая:

Район - Балаковский (село такое то)
Тип - Тракторист Иван
Телефон - 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

Последнее редактирование:
С

Странник

Guest
Не совсем в формате, но тракторист может быть пьян, трактор сломан и т.д. Как вариант в таких случаях можно обратиться к внедорожным клубам. Думаю что так или иначе кто нибудь из Желтой горы или СКВ на помощь придет

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Не совсем в формате, но тракторист может быть пьян, трактор сломан и т.д. Как вариант в таких случаях можно обратиться к внедорожным клубам. Думаю что так или иначе кто нибудь из Желтой горы или СКВ на помощь придет
Контакты внедорожных клубов только приветствуются, если у тебя есть то выкладывай.

Fortun007

Охотник
7 Дек 2016
87
46
13
30
Город
Саратов
Собаки
Лайка, спаниель
Оружие
Тоз 34,турок, тоз63 ,иж 18,зауэр,крыса 55
Охочусь с
10 лет
8 987 три15 71 65 , зовут меня Владимир. Есть телефон тракториста в Калиниски
Живёт родня в Агафоновке, тоже возможно смогу помочь в тех краях. Звоните
Только не забываем, что трактористу надо платить, и сразу с ним это обговаривайте.

Skyline

Опытный охотник
6 Дек 2016
144
38
28
32
Город
Россия, Саратов
Оружие
Тоз 34 ер
Охочусь с
2012
На ас есть такая тема, по ночам звонят пьяные пиздюки. Так что советую тем кому нужна помощь выкладывать здесь сообщение о помощи, а не наоборот Контакты тех кто может помочь

Fortun007

Охотник
7 Дек 2016
87
46
13
30
Город
Саратов
Собаки
Лайка, спаниель
Оружие
Тоз 34,турок, тоз63 ,иж 18,зауэр,крыса 55
Охочусь с
10 лет
На ас есть такая тема, по ночам звонят пьяные пиздюки. Так что советую тем кому нужна помощь выкладывать здесь сообщение о помощи, а не наоборот Контакты тех кто может помочь
А вы часто сидя на охоте, листаете форум? Я к примеру на охоте редко в инет выхожу. Пусть лучше будет так.

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
295
99
28
44
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
на вайбере есть sos внедорожный, вся болтовня там резко пресекается, поэтому ресурс работает, никаких пиздюков) надо как то все телефоны собрать, кто хочет добавится и вступить

С

Странник

Guest
на вайбере есть sos внедорожный, вся болтовня там резко пресекается, поэтому ресурс работает, никаких пиздюков) надо как то все телефоны собрать, кто хочет добавится и вступить
Помнится аберрат там просил привезти ему пива) Как только в таком канале появляется более-менее приличное величество народу - срач неизбежен. Номера если кто собирать будет, мой чур не давать!

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
295
99
28
44
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Абер там до сих пор есть, пива больше не просит))) А люди получают помощь реально. Кому ты например позвонишь с СКВ, что застрял где нибудь под лысыми горами?

С

Странник

Guest
Кому ты например позвонишь с СКВ, что застрял где нибудь под лысыми горами?
Я тут пример неудачный. Во-первых, я подготовлен и застрять так чтобы сам не вылез надо еще постараться. Во-вторых, с СКВ, да и не только с ними, я дружу и даже если нещадно затупив все-же умудрюсь так застрять, то достанут меня довольно быстро

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
295
99
28
44
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Странник, я тебя не уговариваю))) А про СКВ, спасибо, повеселил. Только ты имей в виду, что там покатушечников то не много, а спортивная машина (если это не ночь перед гонкой) в разобранном виде стоит)) А в сосе там и ниваводы и сибишники и, просто сочувствующие.

Балу

Опытный охотник
26 Окт 2016
285
89
28
49
город энгельс
Город
Энгельс
Собаки
Драатхар
Оружие
Иж 57.иж 26.иж 58
Охочусь с
1991
Я тут пример неудачный. Во-первых, я подготовлен и застрять так чтобы сам не вылез надо еще постараться. Во-вторых, с СКВ, да и не только с ними, я дружу и даже если нещадно затупив все-же умудрюсь так застрять, то достанут меня довольно быстро
А я вот умудрился в выходные засесть по самые помидоры. четыре часа ковырялись.Машина патриот но не подготовленная.Еле выехали !!! после этого сразу купил и реечный домкрат и надувной.

Денис 34

Охотник
4 Авг 2018
96
61
18
41
Волгоградская область, Жирновск
Имя
Денис
Город
Жирновск
Собаки
Курцхаары (пара)
Оружие
Browning auto5, Merkel 201, Иж-58-20, Тоз-БМ-20
Охочусь с
1997
Парни, живу в Волгоградской области, Жирновск, на границе с Калининским и Красноармейским районами. Во владении слегка подготовленная L200, на экстремальной резине, с лебедками и т.д., если уж будет необходимость - обращайтесь, тел. +7 927 258 2I58.

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.061
557
113
43
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ATA Arms SP
Benelli M1 S90
Парни, живу в Волгоградской области, Жирновск, на границе с Калининским и Красноармейским районами. Во владении слегка подготовленная L200, на экстремальной резине, с лебедками и т.д., если уж будет необходимость - обращайтесь, тел. +7 927 258 2I58.
ок.

6 Мар 2019
83
45
13
38
Город
Саратов
Оружие
Мр-27,
мц-20-01,
вепрь 308
Весенняя охота-тяжела дорогами. Охочусь в петровском районе, в угодьях соооир. Машина нива шевроле, есть хайджек. Кто серьёзно засядет, звоните. Беру отпуск с 5 по 14 апреля. Буду в полях, между с. Озерки и пос. Мирный. Это по м5. Тел:927139оо85