Новый адрес сайта

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Друзья у нас еще одно радостное событие, которым мне хочется с вами поделиться.

Я давно охотился за доменным именем hunterclub.ru, это был желанный трофей для меня и я хотел чтобы именно этот адрес сайта было у нашего нового форума. Вчера это все же случилось и теперь форум Российского клуба охотников переехал на новый адрес http://forum.hunterclub.ru :relaxed:

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.701
2.357
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
так там надо регистрироваться заново?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Регистрироваться не нужно, все кто был зарегистрирован на сархантере могут использоваться свои данные для входа на форум российского клуба охотников.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.701
2.357
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
а там все посты дублируются с "сархантера" и на "сархантер" с этого клуба или надо быть(читать-писать) и там и там?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Нет это два независимых форума.

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
741
480
63
Город
Саратов
Нет это два независимых форума.
Не радужная перспектива обсуждать одно и то же одновременно на двух форумах. Придется отдать "предпочтение" какому-то одному форуму, тем более, что на данный момент и там, и там одни и те же пользователи.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Не радужная перспектива обсуждать одно и то же одновременно на двух форумах. Придется отдать "предпочтение" какому-то одному форуму, тем более, что на данный момент и там, и там одни и те же пользователи.
"Сархантер" региональный форум посвященный охоте в Саратовской области, "Российский охотничий клуб" форум на для охотников со всех уголков нашей необъятной родины. Здесь вы общаетесь в узком кругу людей, на российском со временем будет намного больше участников и все из разных городов, информации на втором будет гораздо больше. Вы сможете общаться одновременно на обоих форумах.

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
741
480
63
Город
Саратов
"Сархантер" региональный форум посвященный охоте в Саратовской области, "Российский охотничий клуб" форум на для охотников со всех уголков нашей необъятной родины. Здесь вы общаетесь в узком кругу людей, на российском со временем будет намного больше участников и все из разных городов, информации на втором будет гораздо больше. Вы сможете общаться одновременно на обоих форумах.
Максим, на АйХантер тоже был Саратовский раздел, но после создания Сархантера, тот раздел умер. Не боишься, что все с Сархантера перейдут общаться на новый форум?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Максим, на АйХантер тоже был Саратовский раздел, но после создания Сархантера, тот раздел умер. Не боишься, что все с Сархантера перейдут общаться на новый форум?
САРХАНТЕР не помрет:innocent: Увяли ветки не только на айхантере - потому как появился региональный форум, пользователи в других ветках не прекратили общаться. Землякам удобнее общаться друг с другом на своем форуме, а на всероссийском можно будет подчерпнуть гораздо больше информации и перенять опыт коллег из других областей.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.701
2.357
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
значит надо просто понаблюдать какое-то время за его активностью и наполнением участников с других регионов,а там видно будет,где интереснее станет

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
значит надо просто понаблюдать какое-то время за его активностью и наполнением участников с других регионов,а там видно будет,где интереснее станет
Хотелось бы чтобы вы не наблюдали а принимали участие в развитии форума. Форум будет активно развиваться и на него будут привлекаться новые участники. Надо около года по моим прогнозам чтобы поставить его на рельсы.

Revsar

Бывалый охотник
6 Ноя 2016
635
626
93
40
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
ИЖ-12 (16 калл); Pegasus 12*76
Охочусь с
2010
Хотелось бы чтобы вы не наблюдали а принимали участие в развитии форума. Форум будет активно развиваться и на него будут привлекаться новые участники. Надо около года по моим прогнозам чтобы поставить его на рельсы.
Спасибо Максим, потихоньку там дублируюсь)

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Спасибо Максим, потихоньку там дублируюсь)
Я видел, спасибо тебе. Да мы сейчас находимся в самому начала пути, но как говорится "дорогу осилит идущий" потихоньку мы дойдём я в этом уверен, не с 0 начинаем.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.701
2.357
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
буду дублировать посты на обоих форумах

xant-41

Бывалый охотник
29 Окт 2016
858
234
43
53
Город
Сенной
Собаки
РЕЛ
Оружие
МЦ21-12
Охочусь с
1987
А вот как его развивать то ежели пароль забыл.? :)

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Крайне неудобно
Если дублировать посты с обеих форумов то получится полная неразбериха и для поисковых систем нехорошо, форумы попадут под фильтры.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.439
1.080
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Макс, если я затею на Российском форуме тему которая мне близка и более- менее понятна по снаряжению патронов 12 и 16 калибров- я смогу свои темы модерировать, т.к. без жесткой модерации они быстро превратятся в балаган так как это происходит на Ганзе.Там я пытался сделать "выжимку" из заросшей темы но мне дали понять что и так сойдёт, кому надо и 500 страниц прочитает.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Макс, если я затею на Российском форуме тему которая мне близка и более- менее понятна по снаряжению патронов 12 и 16 калибров- я смогу свои темы модерировать, т.к. без жесткой модерации они быстро превратятся в балаган так как это происходит на Ганзе.Там я пытался сделать "выжимку" из заросшей темы но мне дали понять что и так сойдёт, кому надо и 500 страниц прочитает.
Конечно можешь, у тебя права модератора же:winks: Дерзай