Осечки: где заменить боек

dzero

Охотник
20 Дек 2016
9
0
1
120
Город
Саратов
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть ли на форуме или в Саратове вообще мастера, которые могут произвести замену бойка в ружье Зауэр? Правый ствол, как выяснилось, периодически дает осечки...(((

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.454
1.132
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
В С.К. Медведь есть мастер- инструктор Дато, насколько мне известно делает всё.

R

Roman

Guest
да Дато думаю может сделать... руки у человека из нужного места растут...

Oleg07

Охотник
27 Окт 2016
42
9
3
Саратов
Имя
Олег
Город
Саратов
Оружие
Khan Venator и ТОЗ-Б
Мож не боек а боевая пружина села? На своем тозике менял, покупал их тогда еще в Максиме. После замены осечек не стало.

dzero

Охотник
20 Дек 2016
9
0
1
120
Город
Саратов
Мож не боек а боевая пружина села? На своем тозике менял, покупал их тогда еще в Максиме. После замены осечек не стало.
А вот это не знаю, надо в любом случае консультироваться у специалиста.

А Дато будет делать одним днем или это не делается при хозяине ружья? В смысле, если это долгосрочная процедура, то как быть с отсутствием ружья в сейфе? (Ну а вдруг участковый решит в гости зайти по закону подлости?)

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.454
1.132
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
А вот это не знаю, надо в любом случае консультироваться у специалиста.

А Дато будет делать одним днем или это не делается при хозяине ружья? В смысле, если это долгосрочная процедура, то как быть с отсутствием ружья в сейфе? (Ну а вдруг участковый решит в гости зайти по закону подлости?)
На этот вопрос тебе ответит только сам мастер. Звони в Медведь, спрашивай Дато и с ним всё обсуждай.

Афанасьевич

Бывалый охотник
7 Авг 2017
507
240
43
63
САРАТОВ
Имя
Александр
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Охочусь с
1974
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть ли на форуме или в Саратове вообще мастера, которые могут произвести замену бойка в ружье Зауэр? Правый ствол, как выяснилось, периодически дает осечки...(((
В Егере тоже дедок сидит ремонтирует.

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.098
583
113
44
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ATA Arms SP
Benelli M1 S90
В Тульских ружьях хороший мастер. Можно оставить инструмент вместе с Рох на несколько дней.