Отчет со второй клубной встречи 18.12.2016

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Вообще планировалось провести вторую встречу Клуба Охотников Саратова в развлекательном формате, устроить конкурсы, пострелять по тарелочкам, но в связи с погодными условиями мы решили провести коллективную охоту на зайца. Пострелять по тарелочкам и поучаствовать в конкурсах мы еще успеем в межсезонье.

На встречу приехало 19 человек, что приятно удивило, нашему клубу меньше двух месяцев, а уже собирается такое количество человек, значит мы на верном пути.

Нам удалось добыть двух отличных зайцев, для кого то это был первый добытый заяц, с чем мы и поздравляем, такие охоты и трофеи откладываются в памяти охотника на всю жизнь.

Третьего зайца подранка мы так и не смогли добрать, после выстрела он спрятался в трубу, длинной метров 8-10 с одним глухим концом. Что мы только не предпринимали все наши старания не увенчались успехом, наверное единственный способ добрать его это вызвать экскаватор и раскопать трубу. Мы предприняли все возможные попытки и остались с чистой охотничьей совестью.

Можно с уверенностью сказать что прошедшая охота состоялась и лично я получил от нее массу удовольствия, хоть и был вооружен только фотоаппаратом.

Выражаю благодарность Игорю и Александру за помощь в проведении встречи и каждому кто посетил ее выражаю благодарность за совместную охоту.

Мы совсем еще молодые нам вот вот исполнится два месяца, мы растем, набираемся опыта, учимся, советуемся, делаем выводы и каждая наша новая клубная встреча будет еще интересней.

Прошу Вас помочь нам стать лучше, нам важно знать ваше мнение о прошедшей встречи, что Вам понравилось а что нет. Предлагайте различные идеи по поводу проведения новых клубных встреч, это поможет нам сделать каждую встречу еще лучше предыдущей.

Полный фотоотчет с прошедшей клубной встречи:

Загрузить фотографии в оригинальном разрешении на компьютер [СКАЧАТЬ]

Посмотреть фотографии в нашей галереи [ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ]

Немного позже будет опубликовано видео со встречи.

igor

Опытный охотник
27 Окт 2016
167
85
28
Россия
Имя
Игорь
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-27М-1С
Охочусь с
2005
Да шапочка модная была.

Балу

Опытный охотник
26 Окт 2016
285
89
28
49
город энгельс
Город
Энгельс
Собаки
Драатхар
Оружие
Иж 57.иж 26.иж 58
Охочусь с
1991
да найду там на следующих выходных!

igor

Опытный охотник
27 Окт 2016
167
85
28
Россия
Имя
Игорь
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-27М-1С
Охочусь с
2005
Главное что бы зверьё не упёрло погонять модную шапку.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.452
1.122
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Судя по фото отчёту встреча прошла интересно, даже с луком охотились- только моей Сайги не хватало :D, завидую белой завистью. Мои выходные прошли менее интересно, но так же массово- обматывали школьную теплотрассу, аж 10 человек собралось- это тоже довольно таки не мало.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Судя по фото отчёту встреча прошла интересно, даже с луком охотились- только моей Сайги не хватало :D, завидую белой завистью. Мои выходные прошли менее интересно, но так же массово- обматывали школьную теплотрассу, аж 10 человек собралось- это тоже довольно таки не мало.
Это действительно так, охота состоялась, мы отлично провели время на свежем воздухе в компании хороших людей.

олег

Кандидат
27 Ноя 2016
2
0
1
33
Имя
Олег
Город
Саратов
Оружие
Fabarm 368 lion, иж 43е
Охочусь с
Официально с 2014
Кто шапочку, кто перчатки потерял..)) под ковриком в машине были))

Revsar

Бывалый охотник
6 Ноя 2016
642
630
93
40
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
ИЖ-12 (16 калл); Pegasus 12*76
Охочусь с
2010
красавцы!
на НГ праздники, надеюсь вырваться все же в степи)