Охотничьи угодья Заячьи ушки

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер
Вот те частные угодья про которые я говорил граничат с черными водами. А нет контактов черных вод где можно узнать по путевкам?
Да и контакты Сергея Ивановича из "Заячьи ушки" тоже не мешало бы. Я тоже планирую освоить заячьи места в тех направлениях.
Были в этих угодьях !!! пусто нехрен деньги от давать !!@

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер
Что же там так все плохо, не следов, не признаков наличия зверя, вы там первый раз были?
Следы есть и лежки то же ! но вот участок местности маленький очень !! человек кто предложил говорит что заяц был но вот давно.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.400
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
@Жека что то я не могу Вас понять вы говорите:

Следы есть и лежки то же
Тут Вы говорите что есть следы, лежки что предполагает под собой и наличие зайца. То что площадь угодий маленькая это понятно.

человек кто предложил говорит что заяц был но вот давно
Что за человек и что он предложил? Куда же делся то заяц?

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер

Тут Вы говорите что есть следы, лежки что предполагает под собой и наличие зайца. То что площадь угодий маленькая это понятно.

Куда делся заяц незнаю так собакой и в 4 поднять не смогли и небыло ! человек раньше там зайца брали!!! он был с нами !

Михаил64

Опытный охотник
28 Окт 2016
285
82
28
37
2Садовая 99
Имя
Михаил
Город
Саратов
Собаки
Нет
Оружие
Иж27ЕМ
Охочусь с
16лет

Что то мутный отчёт какой-то. Или он пиз....ит либо не знает полную обстановку. Заяц там есть, в субботу подняли 9 из них добыли 4.

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер
Что то мутный отчёт какой-то. Или он пиз....ит либо не знает полную обстановку. Заяц там есть, в субботу подняли 9 из них добыли 4.
Я себя пиз.... не считаю и пиз... мне нет смысла ! я сказал свое мнение ! так как реально мы не нашли зайца ! мы тоже были в субботу ,но после вас ,возможно тех что вы и подняли и были зайци проживающие на данной территории

aser80

Опытный охотник
27 Окт 2016
310
126
43
40
Имя
Александр
Город
Саратов
Собаки
теща
Оружие
Ata Arms Pegasus
Охочусь с
2013
Были в этих угодьях !!!
А про какие угодья речь ?
P.S.: И эта, ребят, тут тема про утку. Если есть что сказать по зайцу, давайте в соответствующем разделе, не будем с самого начала засирать форум.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.400
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
А про какие угодья речь ?
Заячьи ушки

И эта, ребят, тут тема про утку. Если есть что сказать по зайцу, давайте в соответствующем разделе, не будем с самого начала засирать форум.
Создана специальная тема и все сообщения перенесены в нее.

Лёхан 64

Охотник
23 Ноя 2016
31
8
3
41
Город
Саратов
Оружие
ИЖ 27 ЕМ
Охочусь с