Породам пресс Lee2

B

Bear64

Guest
Собственно продам пресс для снаряжения ,12 калибр, товарищу брали, нет времени крутить.
Пресс новый,полный комплект,в нагрузку гильзы штук 300,пули около 100,пыжи штук 100.
Продаётся целиком все,цена 5000,Энгельс.
Тел 927 228 14один семь Александр, на ганзу ещё не выкладывал,налетай!

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.639
1.310
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Это мошенник, будьте аккуратны, вот информация по нему.
Данные этого человека мы внесли с общероссийскую базу мошенников, по его IP адресу, MAC адресу и другим меткам которые нам известны.

Последнее редактирование:

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.402
883
113
53
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
А в чем развод? Продает чел вещь в Энгельсе,подъехал,посмотрел,понравилась-купил,Что то не верится в гопстоп из за пяти тысяч.
Но а если уж есть за ним грешок такой,то его в баню на пожизненно по меткам,а тему снести.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.639
1.310
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
А в чем развод? Продает чел вещь в Энгельсе,подъехал,посмотрел,понравилась-купил,Что то не верится в гопстоп из за пяти тысяч.
Но а если уж есть за ним грешок такой,то его в баню на пожизненно по меткам,а тему снести.
Ему перевели деньги на карту, он обещает то отправить, потом при личной встрече, человек прождал его больше 3х часов, то отправил машиной но водитель на пол пути отказался везти. Деньги не возвращает, а так же по его телефону уже были подобные случаи. Лучше всего этот вопрос осветит Роман, кто покупал у него пресс.

R

Roman

Guest
развод в том, что деньги были переведены в полном объеме. договаривались о личной встрече в Саратове, прождал 3 часа и постоянно какие то проблемы (пробки, с работы не отпускают и т.п.) Ладно думаю подождем. Несколько дней выезжал ко мне станок, по пути в Балашов ломалась машина, водитель сворачивал по делам и все такое (при этом тел не брал отвечал по смс типо "занят" как приеду позвоню). Ну вот после всего этого объяснил человеку, что с моей стороны будет написано заявление если деньги не придут обратно. все вечером деньги вернулись ко мне. Да и информация по нему в инете есть. связывался с людьми которые имели с ним дело, все подтвердилось.. думаю этого достаточно...

R

Roman

Guest
станок приобрел у другого человека.. доволен..

Fortun007

Охотник
7 Дек 2016
86
43
13
29
Город
Саратов
Собаки
Лайка, спаниель
Оружие
Тоз 34,турок, тоз63 ,иж 18,зауэр,крыса 55
Охочусь с
10 лет
Хотел приобрести станок у этого человека. Договорились. Он позвонил мне, сказал что хочет задаток. Я ему сказал, что хрен он его получит) Только если 200 рублей на телефон, показать что я заинтересован. Он отказался. Потом договорились с ним на воскресенье. Позвонил ему в воскресенье, он сказал что станок продан. Чухнул сразу что он мошенник, получилось что зря тут не написал ( .

Fortun007

Охотник
7 Дек 2016
86
43
13
29
Город
Саратов
Собаки
Лайка, спаниель
Оружие
Тоз 34,турок, тоз63 ,иж 18,зауэр,крыса 55
Охочусь с
10 лет
А сам купил у Артёма, он новыми торгует. Машинка крутая конечно, вчера за вечер, не спеша, 49 патронов зарядил. Ещё у него и комплектующие есть, гильзы, пыжи, кнопки.

Антон

Опытный охотник
30 Дек 2016
349
64
28
35
Город
Балаково
Оружие
мр155
Охочусь с
2016
А сам купил у Артёма, он новыми торгует. Машинка крутая конечно, вчера за вечер, не спеша, 49 патронов зарядил. Ещё у него и комплектующие есть, гильзы, пыжи, кнопки.
Комплектующие у него дорогие.

Павел

Охотник
16 Мар 2017
79
45
13
34
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-27ЕМ-1С, ТОЗ 17-01