Проблема качества боя ружей

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
Покупал ружьё очень понравилось внешне, но это отдельная тема, минус попался кривой ствол!!!

Последнее редактирование модератором:

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
677
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Большого секрета нет, покупал ружьё очень понравилось внешне, но это отдельная тема, минус попался кривой ствол!!!
а покупали новый? или есть вероятность, что это дефект приобретенный?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.398
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Большого секрета нет, покупал ружьё очень понравилось внешне, но это отдельная тема, минус попался кривой ствол!!!
Новых сейчас не найдёшь покупать только с рук. В любом случае осмотр ружья перед покупкой никто не отменял.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
покупал лет 10-12 назад, серия после тысячи, сейчас не помню. очень жаль , что так вышло но по рукам очень больно ударило...… вот и увидел тему, будте внимательны при выборе оружия.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.398
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Ладно МР с кривым стволом это считается за норму, но чтобы бинелли была с таким стволом и тем более из лимитки это вообще странно.
Хотя знакомый покупал Vinci и у двух новых ружей были косяки с дульными насадками, вынесли третье с ним все ок.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.398
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
покупал лет 10-12 назад, серия после тысячи, сейчас не помню. очень жаль , что так вышло но по рукам очень больно ударило...… вот и увидел тему, будте внимательны при выборе оружия.
Неприятная ситуация тем более при стоимости данного ружья это можно назвать фаталити)

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
к стати после ружа него в память остался тыльник со вставками, могу продать если нужно.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.398
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
к стати после ружа него в память остался тыльник со вставками, могу продать если нужно.
В субботу еду в подмосковье смотреть один экземпляр, он с полным комплектом, но если тыльник понадобится то обращусь.

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
Неприятная ситуация тем более при стоимости данного ружья это можно назвать фаталити)
Да уж, брал себе на днюху, от семьи отнял, сердце кровью облевалось, да еще и жену убеждал, что это же иномарка!! вообще … конечно обосрали все настроение, пис пис …. после этого взял МР до сих пор с ней хожу на пернатую и в грязь и в снег все ни почем, с хоть может и ствол кривой бывает, но без дичи с ней домой не прихожу:)

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.398
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Да уж, брал себе на днюху, от семьи отнял, сердце кровью облевалось, да еще и жену убеждал, что это же иномарка!! вообще … конечно обосрали все настроение, пис пис …. после этого взял МР до сих пор с ней хожу на пернатую и в грязь и в снег все ни почем, с хоть может и ствол кривой бывает, но без дичи с ней домой не прихожу:)
А что в магазине то не посмотрел ствол? И когда обнаружил обращался к продавцам и официалам бинелли в РФ?

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
677
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Ладно МР с кривым стволом это считается за норму, но чтобы бинелли была с таким стволом и тем более из лимитки это вообще странно.
Хотя знакомый покупал Vinci и у двух новых ружей были косяки с дульными насадками, вынесли третье с ним все ок.
брака тоже хватает в магазинах с нуля, даже у тех от кого не ждешь. я в свое время решил Беретту А300 купить, но оказалась с косяком и в одном экземпляре

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
А что в магазине то не посмотрел ствол? И когда обнаружил обращался к продавцам и официалам бинелли в РФ?
Когда я покупал ружо оно стоило около ста, тем юолее в магазине! я его отстрелял 7.5 дробью в клубе, все вроде норм, ни кто не думал , что так может быть!!!

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
Хотел оставить, и поменять стволы отдельно, но оказалось , что менять нельзя, только комплект, так как, стволы номерные идут и не разделяются!

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
какой номер серии? можно примерно, не суть … все понятно

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
677
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Когда я покупал ружо оно стоило около ста, тем юолее в магазине! я его отстрелял 7.5 дробью в клубе, все вроде норм, ни кто не думал , что так может быть!!!
так все таки в чем была проблема? если 7,5 полетело нормально... то что не так то было?

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
при стрельбе по тарелкам, дифект не был выявлет , но на охоте другой дробью стал очевиден!!

aleks64

Охотник
24 Июн 2019
40
2
3
40
Имя
Алексей
Город
саратов
Самое интересное, что ружо сейчас у кого то на руках