Продаю Fair Racing Sporting 12x76

Парижанин

Охотник
15 Авг 2018
6
1
3
46
Город
Саратов
Собаки
Эстонская гончая
Оружие
Fair Racing
Охочусь с
1998
Итальянское спортивное гладкоствольное ружьё Fair Racing Sporting 12x76 2013 г.в.
Марка и модель: Fair Racing Sporting 12x76
Тип: - гладкоствольный
Год выпуска: 2013
Настрел: менее 1000
Состояние: хорошее
Цена:90000
Контактные данные: 89272771650

Находится в г. Балаково
Хорошее спортивное и охотничье ружьё - это всё, что о нём знаю из личного опыта пользователя. Ни чего другого о нём не знаю. Гугл в помощь интересующимся "чем лучше этого и хуже того".
Куплено в 2015 году новым потому, что красивое и понравилось. ТОЛЬКО ПО-ЭТОМУ!
На правильном стенде не разу не был, поскольку в Балаково с этим проблема. От души пострелял пару раз с товарищем, имеющим свою "машинку-тарелкометательницу"
Брал не однократно на ходовую охоту. Но в арсенале имею
8732
8733
пять единиц гладкоствольного....

SS410

Опытный охотник
1 Фев 2017
365
178
43
46
Город
Балаково
Оружие
Сайга-410
Сайга -20
ИЖ-27
Охочусь с
2012
Реально классное ружьё, в руках держал!

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
1.142
271
83
39
Город
Балашов
Оружие
много
Реально классное ружьё, в руках держал!
все бы ничего, но вот один спусковой крючок для двудулки не самое лучшее решение для охоты, при разных ввернутых насадках. какое то время пользовался ружьем с одним спусковым крючком на охоте (ТОЗ-91), постоянно забывал куда нужно селектор переключить.. ну а вот на стенде вполне удобно..да и ружье это создавалось в первую очередь как спортивное.. ружье однозначно :clapping:

Последнее редактирование:

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.548
1.395
113
61
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
но вот один спусковой крючок для двудулки не самое лучшее решение для охоты
это всё индивидуально, у меня на одном два крючка, на другом один, на охоте использую оба и никогда не путаюсь, всё происходит на подсознании, конечно это ещё зависит от частоты пользования ружьями
и по поводу переключения селектора, я в 99.9% стреляю всегда первым с нижнего ствола и большого расхождения в сужениях не делаю

Афанасьевич

Опытный охотник
7 Авг 2017
388
147
43
62
САРАТОВ
Имя
Александр
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Охочусь с
1974
все бы ничего, но вот один спусковой крючок для двудулки не самое лучшее решение для охоты, при разных ввернутых насадках. какое то время пользовался ружьем с одним спусковым крючком на охоте (ТОЗ-91), постоянно забывал куда нужно селектор переключить.. ну а вот на стенде вполне удобно..да и ружье это создавалось в первую очередь как спортивное.. ружье однозначно :clapping:
АЗачем его постоянно переключать?
На ходовой обычный расклад,а на номере или в скрадке есть время сориентироваться.Зато не сбивается вкладка и точка прицеливания