Продаю Иж 27ЕМ и ТОЗ 57К

Andrey

Кандидат
6 Мар 2018
4
1
3
50
Город
Саратов
Охочусь с
1998 г.
Иж 27ЕМ Гладкоствольное ружье, 12 калибр. Вертикалка. 1995 года. Эжектор. Хорошее состояние. 12000 руб. Первые три фото.
ТОЗ 57К Гладкоствольное ружье, 12 калибр. Вертикалка. Раструбы. Хорошее состояние. 40000 руб. Редкое спортивное ружье. Охотился с ним по осени на даче в Подгорном по уткам. Промахнуться с раструбами сложно.
Продажа только через официальное оформление.
т. 89033285446 Андрей.
051.JPG 003.JPG 004.JPG 057.JPG 059.JPG 060.JPG 001.JPG 002.JPG 005.JPG 006.JPG

Вложения

• 3,3 MB Просмотры: 1.482
  • 3,6 MB Просмотры: 1.426

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.439
1.080
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Андрей, в связи с тем что на вторичном рынке не часто всплывают интересные стволы, а ТОЗ-57К к таковым можно смело отнести, не могли бы Вы поподробнее описать своё оружие: длинна стволов, наличие (отсутствие) предохранителя, на данном стволе есть антабки- как они появились, ну и использовался ли по прямому назначению- круглый стенд, соответственно это я о настреле.

Andrey

Кандидат
6 Мар 2018
4
1
3
50
Город
Саратов
Охочусь с
1998 г.
Андрей, в связи с тем что на вторичном рынке не часто всплывают интересные стволы, а ТОЗ-57К к таковым можно смело отнести, не могли бы Вы поподробнее описать своё оружие: длинна стволов, наличие (отсутствие) предохранителя, на данном стволе есть антабки- как они появились, ну и использовался ли по прямому назначению- круглый стенд, соответственно это я о настреле.
Добрый день. Про ТОЗ 57К: Длина стволов 675 мм, (так указано в характеристиках, сам не мерил.), Антабки приделаны для того чтобы удобнее бало ходить с ружьем на охоте. Я с ним охотился осенью на даче в Подгорном на утку, куропаток и вальдшнепов. Ружье купил в 2003 году (если не изменяет память.) По поводу раннего использования ружья ничего сказать не могу, так как не знаю. Крепкое, надежное, классное ружье. Прикладистое, в руках держать очень приятно. По поводу стрельбы из раструбов: есть выстрел - есть утка. Главное стрелять примерно в ее сторону. Вы, скорее всего, это знаете.

В свое время я очень долго искал такое ружье. Когда взял в руки ТОЗ 57К, то понял, что до этого на охоту ходил с бревном. Не думал, что когда-нибудь решусь с ним расстаться. Как-то так.
С уважением, Андрей.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.439
1.080
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Значит получается что это стандартное спортивное ружьё с двумя спусковыми крючками и без предохранителя.
Жаль что мой арсенал на сегодня укомплектован по полной, обязательно рассмотрел бы Ваш вариант, т.к. ружьё очень достойное- мечта легашатника (пусть и тяжеловато) со специализированными стволами и надёжно- неубиваемое как автомат Калашникова. Значит пусть достанется достойному охотнику.
Удачной продажи!

Andrey

Кандидат
6 Мар 2018
4
1
3
50
Город
Саратов
Охочусь с
1998 г.
Значит получается что это стандартное спортивное ружьё с двумя спусковыми крючками и без предохранителя.
Жаль что мой арсенал на сегодня укомплектован по полной, обязательно рассмотрел бы Ваш вариант, т.к. ружьё очень достойное- мечта легашатника (пусть и тяжеловато) со специализированными стволами и надёжно- неубиваемое как автомат Калашникова. Значит пусть достанется достойному охотнику.
Удачной продажи!
Спасибо за пожелание. Надеюсь, что к началу весеннего сезона охоты найдется покупатель.

Andrey

Кандидат
6 Мар 2018
4
1
3
50
Город
Саратов
Охочусь с
1998 г.
Добрый день. ИЖ-27ЕМ продан. Остался ТОЗ-57. По цене поговорим, при желании.