Продано Продам два ножа Mora Companion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей 12/70

Опытный охотник
28 Окт 2016
296
205
43
34
Город
Балашов
Оружие
ИЖ-27 М
Охочусь с
2014 г.
Два ножа Mora Companion Military Green от знаменитой шведской компании Morakniv. Абсолютно новые без следов эксплуатации.
Характеристики ножа Companion MG (S):
Длина ножа: 218 мм
Длина клинка: 103 мм
Толщина обуха: 2,5 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь 12C27
Материал рукояти: пластик тёмно-зелёного цвета, резина чёрного цвета
Материал ножен: пластик тёмно-зелёного цвета
Клинок ножа имеет универсальную форму и хорошо подойдет для любой работы – чистки рыбы, разделки туши, приготовления пищи и т.д. Материал - шведская нержавеющая сталь 12C27, поэтому клинок долгое время сохраняет остроту и не боится ржавчины. Скандинавские спуски.
Рукоять ножа выполнена из прочного пластика и потому не подвержена как механическим повреждениям, так и воздействию окружающей среды. Благодаря эргономичной форме и упорам с обеих сторон, удержание ножа становится очень удобным и надежным.
Пластиковые ножны прочны, надежны и могут крепиться на поясной ремень. Темно-зеленая расцветка ножен не будет нарушать маскирующие свойства охотничьего костюма.
Не является холодным оружием, сертификат прилагается.
Производитель: Morakniv, Швеция.
Цена 2000 р. за оба ножа.

Вложения

Диггер

Опытный охотник
10 Мар 2020
216
248
63
48
Приветствую! А где вы находитесь? Если Саратов, то в районе чего? Просто я в данный момент не мобилен. А ножики по штукарю - нормальный подарок селянам.

Алексей 12/70

Опытный охотник
28 Окт 2016
296
205
43
34
Город
Балашов
Оружие
ИЖ-27 М
Охочусь с
2014 г.
Приветствую! А где вы находитесь? Если Саратов, то в районе чего? Просто я в данный момент не мобилен. А ножики по штукарю - нормальный подарок селянам.
Я в Балашове нахожусь.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.538
1.303
113
44
Город
Аркадак
Оружие
МР-155
Охочусь с
2016 г.
Я в Балашове нахожусь.
Ну тогда извиняйте. Удачи!
Я сегодня буду после обеда в Балашове а в воскресенье- понедельник поеду в Саратов.
Если договоритесь могу забрать ножи у Алексея и отвезти Александру (Диггер), заодно, если срастётся, может получится и поохотиться вместе?:еhinking:

ТуристFisher64

Опытный охотник
15 Фев 2019
168
171
43
47
Имя
Юрий
Город
Саратов
Я сегодня буду после обеда в Балашове а в воскресенье- понедельник поеду в Саратов.
Если договоритесь могу забрать ножи у Алексея и отвезти Александру (Диггер), заодно, если срастётся, может получится и поохотиться вместе?:еhinking:
предложение актуально? Буду благодарен.

Слон64

Опытный охотник
21 Сен 2017
372
214
43
41
Имя
Юрий
Город
Балашов
Оружие
ВПО 205-03
ТОЗ 34
МР 155
Охочусь с
1995
Коллеги, извините, я забрал оба.
Мы оказались соседями
Дабы не было недоразумений, один забрал ещё утром, второй забрал вечером, пост о том что проданы был про меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.