Продам полуавтомат VERO

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Принял решение продать(неспешно)свой итальянский полуавтомат VERO, состояние нового(куплен три года назад), настрел не больше сотни,исполнение в дереве, цена 60 тыс. руб.
10672
адекватный торг не отменяется.Все данные по ружью есть в инете.
Бонусом прилагаю пристрелянный к этому ружью закрытый колиматор.

Последнее редактирование:

ВГС

Охотник
1 Янв 2018
22
24
3
56
Имя
ВАДИМ
Город
Саратов
Собаки
нет
Оружие
браунинг А-5
Охочусь с
1978
Принял решение продать(неспешно)свой итальянский полуавтомат VERO, состояние нового(куплен три года назад), настрел не больше сотни,исполнение в дереве, цена 60 тыс. адекватный торг не отменяется.Все данные по ружью есть в инете.
Бонусом прилагаю пристрелянный к этому ружью закрытый колиматор.
Причина продажи - замена на более престижное, знакомый решил продать Браунинг А5 и я его покупаю,а два полуавтомата мне не нужно.
[/QUOT Привет.
Позвони ,есть вопросы 89372254079 ВАДИМ.

Последнее редактирование модератором:

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Подниму тему.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
инерционка

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.097
583
113
44
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ATA Arms SP
Benelli M1 S90
Игорь, так он вроде так новый стоит? Просто сам копаю темы про полуавтомат.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
У этого ружья состояние нового, охотился с ним очень аккуратно и всего по пару раз в год.
Новый в Саратове под заказ (в наличии нет) в итоге будет стоить не дешевле 67-68 тыс. и там будет то, что будет. А это ружьё можно посмотреть, поприкидывать, полапать, в общем почувствовать и даже при желании пострелять.
Плюсом пристрелянный колиматор (6 тыс. стоит и две отдал за проф. пристрелку в Медведе) и при покупке ещё могу скинуть цену.

shagal

Бывалый охотник
27 Окт 2016
743
204
43
54
1-я дачная
Имя
Александр
Город
Саратов
Собаки
Веймаранер
Оружие
Регас
Охочусь с
немного около 5 лет

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.097
583
113
44
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ATA Arms SP
Benelli M1 S90

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Не..ну не в Саратове конечно.
Всего два предлагают, одно в Москве и одно в Ростове на Дону, там скидка 13 тыс. значит последние экземпляры и следующий завоз уже будет без скидки и они понимают,что за 60 они быстро уйдут.
Ну и лично я не рискну брать ружьё через интернет-магазин (не дай бог будет дефект).

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет

Alad

Ветеран форума
20 Май 2017
1.097
583
113
44
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ATA Arms SP
Benelli M1 S90
Приезжай посмотри и пощупай, потом легче будет сравнивать с аналогичными.
Да не..я уже на другую модель нацелился) .. А тут еще выход на рынок М1 все карты спутал))

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
На удивление у этой модели цена наоборот, пластик дороже
Первый раз слышу, это в магазинах так могут реагировать на спрос ценой, у поставщика пластик дешевле.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
Игорь, что отличает его от остальных бюджетных итальянцев? есть особенности именно у этого производителя?

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
В пластике. У Игоря орех, а это ещё десяточка плюсом.
для "рабочей лошадки" не всегда он нужен.. особенно весной в грязи и сырости. Только я знаю несколько примеров, когда "орех" на более дорогих Бенелли набирал влагу, его начинало корежить, особенно это касается цевья... Не для таких охот изначально они разрабатывались. Не зря многие производители начали выпускать в пластике, это не просто удешевление производства (хотя на том же Фабараме пластик не самый дешевый) с прорезиненным покрытием... Если ходить аккуратно, и в ботиночках.. То его хватит лет на сто.. если же ему придется испытать все прелести, то пластик наше все.. дерево на бюджетных ружьях - бюджетное... хотя и хорошо подогнанное..

Макс83

Опытный охотник
26 Янв 2017
224
122
43
36
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Мр 155, Тоз 34ер
Охочусь с
2015
Первый раз слышу, это в магазинах так могут реагировать на спрос ценой, у поставщика пластик дешевле.
Не факт, Роман все правильно сказал, смотря какой пластик и какое дерево. Вообще данная модель мало распространенная, может поставщики наоборот больше не будут их возить, вот и распродают остатки. А мы как обыватели глянули цену на данную модель и видим там цену за новое 60к,поэтому ваш вариант выглядит дороговатым, и еще коллиматор за 6к не является бонусом, а увеличил стоимость. А так ружбай норм, удачи в продаже

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
что отличает его от остальных бюджетных итальянцев? есть особенности именно у этого производителя?
да ружья все практически одинаковы, у бюджетных вариантов особых (важных) различий нет
Только я знаю несколько примеров, когда "орех" на более дорогих Бенелли набирал влагу, его начинало корежить, особенно это касается цевья..
это всё индивидуально, у меня все ружья в дереве и охотился я много раз в разных условиях,просто следил за ружьями и не давал возможности разбухать
Если ходить аккуратно, и в ботиночках.. То его хватит лет на сто.. если же ему придется испытать все прелести, то пластик наше все.. деревом на бюджетных ружьях - бюджетное... хотя и хорошо подогнанное..
Не утрируй про ботиночки. Я видел не раз, когда (особенно на гусиной) сырые и грязные ружья оставляют на ночь, а утром получают разбухание и заедание и потом винят ружья.
каждый выбирает сам себе ружьё под свои привычки,ощущения и хотелки
Вообще данная модель мало распространенная, может поставщики наоборот больше не будут их возить, вот и распродают остатки.
Это только домыслы, может так,а может этак. Факт - это самое дешёвое итальянское ружьё,которое не залёживается в магазинах.
А мы как обыватели глянули цену на данную модель и видим там цену за новое
А если потом подумать и просчитать выгоду? Бюджетные ружья на то и бюджетные, где несколько тысяч имеют значение.
ваш вариант выглядит дороговатым, и еще коллиматор за 6к не является бонусом, а увеличил стоимость.
это каким образом увеличивает, если он идёт бонусом(подарком)?
а по поводу цены, попробуйте купите за 60 новое, это в теории, а на практике обойдётся дороже и с кучей нервов из-за приобретения "кота в мешке"
А так ружбай норм, удачи в продаже
Спасибо, я уверен в продаже т.к. продаю выгодно для умеющего считать покупателя, да и торг не отменяется.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
Не утрируй про ботиночки. Я видел не раз, когда (особенно на гусиной) сырые и грязные ружья оставляют на ночь, а утром получают разбухание и заедание и потом винят ружья
про что речь, что дерево особенно на гусиной охоте не самый лучший вариант, пластик протер тряпочкой и спишь спокойно, а дерево имеет свойство (не всегда даже у итальянцев качественное обработано) впитывать влагу, и не всегда есть возможность просушить нормально. Сам стараюсь после охоту сразу масляной тряпочкой пройтись, иначе рыжики к утру обеспечены...
да ружья все практически одинаковы, у бюджетных вариантов особых (важных) различий нет
ну может быть сверловка ствола особенная? кстати а какова длинна чоков, на сколько плавный переход и какие ДС совместимы?
Факт - это самое дешёвое итальянское ружьё,которое не залёживается в магазинах
вот честно, до того момента пока здесь не появилось объявление, очень мало, практически не слышал об этой фирме. Бюджетники Франки, Пиетта, Бернарделли, Фабарм 368 были на слуху... Беретта Бельмонте в камуфляже вчера видел в Кальчуге на Варварке, около 65 тыс..

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.741
2.444
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
пластик протер тряпочкой и спишь спокойно,
у каждого исполнения есть свои плюсы и минусы, а у людей свои предпочтения и какие из них лучше или хуже каждый оценивает сам
ну может быть сверловка ствола особенная? кстати а какова длинна чоков, на сколько плавный переход и какие ДС совместимы?
для меня это не важно в ружьях, чоки длинной где-то 6-7 см.
до того момента пока здесь не появилось объявление, очень мало, практически не слышал об этой фирме.
этой марке ружья всего три года, его как сделали,так сразу и завезли в нашу страну, его распостранение только набирает обороты, на Ганзе есть тема об этой марке, плохих отзывов пока нет