Путевка на охоту

flyruss

Охотник
11 Сен 2018
5
0
1
33
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ-34Р
Охочусь с
2018
Добрый день! Недавно оформил давно подаренное ружьё! Сейчас хочу оформить путёвку и у меня возник вопрос!

Я собираюсь охотиться в Саратовской области и в Волгоградской, мне нужно делать разные путёвки или хватит одной? Путёвка даётся на всю страну или только на определённый регион?

Большой

Бывалый охотник
21 Мар 2018
741
480
63
Город
Саратов
Добрый день! Недавно оформил давно подаренное ружьё! Сейчас хочу оформить путёвку и у меня возник вопрос!

Я собираюсь охотиться в Саратовской области и в Волгоградской, мне нужно делать разные путёвки или хватит одной? Путёвка даётся на всю страну или только на определённый регион?
В каждом регионе по разному. У нас в Саратовской путевка выдается одна на всю область в угодья общего пользования. Но есть еще угодья СОООиР и частные. Туда нужно брать отдельно путевки. В других областях ситуация примерно такая же, но возможно придется брать путевку на каждый район области отдельно + закрепленные охот угодья.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.744
2.455
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Путёвка даётся на всю страну или только на определённый регион?
Советую изучить правила охоты, а то и с путёвкой можешь влипнуть по полной за их нарушение.

flyruss

Охотник
11 Сен 2018
5
0
1
33
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ-34Р
Охочусь с
2018
Нашёл, что можно заказать путёвку на госуслугах https://www.gosuslugi.ru/15549/1/info

Кто-нибудь пробовал? Нужно указать сезон, дичь и количество.

flyruss

Охотник
11 Сен 2018
5
0
1
33
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ-34Р
Охочусь с