Щенки русской гончей.

А. Хантер

Опытный охотник
4 Дек 2018
100
128
43
42
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ34ЕР
Продам пять щенков РГ. С родословной. Выжлецы. Тел. +79271537700. Балашовский район.
12530

Сергеевич

Охотник
13 Май 2021
8
0
1
34
Город
Саратов
Оружие
Тоз 66
Охочусь с
2005
Здравствуйте а есть щенки актуально еще?

Andrei

Опытный охотник
27 Мар 2017
167
58
28
50
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-26
Охочусь с
1999
Уверяю Вас эти щенки будут без родословной. Кинолог Воронежской организации нарушил статью 14 ФЗ "Об общественных объединениях" (оформил вязку из региона на который деятельность его организации не распространяется) и у матери документы выданы не существующей организации, которая ни когда не входила в состав РОРС и не поддерживала договорные отношения. Вязка оформлена с грубым нарушением Племенного Положения, родители не имеют полевых дипломов и записи в ВПКОС. Хочу предостеречь тех кто хочет купить данных щенков и кто уже купил, что будут проблемы с документами.

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
347
293
63
Город
Саратовская губерния
Кинолог Воронежской организации нарушил статью 14 ФЗ "Об общественных объединениях" (оформил вязку из региона на который деятельность его организации не распространяется)
А если человек, являясь жителем Саратовской области состоит в охот обществе Воронежской области и там же зарегистрирована его собака, то какое тут может быть нарушение?
Вязка оформлена с грубым нарушением Племенного Положения, родители не имеют полевых дипломов и записи в ВПКОС.
У 90% собак со справками о происхождении родители не имеют полевых дипломов и № ВПКОС. У моей собаки из 4 колен в родословной только 2 собаки имеют ВПКОС и это не мешает в других областях (не только Воронежской) регистрировать вязки и выдавать документы на щенков. Люди катаются по всей стране с этими документами, посещают выставки, испытания и только у Саратовского кинолога возникают вопросы. Может вам с коллегами из других регионов пообщаться и узнать почему они регистрируют такие вязки и пометы? А то получается, что вся Россия делает не правильно и только в Саратовской области все правильно.

А. Хантер

Опытный охотник
4 Дек 2018
100
128
43
42
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ34ЕР
Уверяю Вас эти щенки будут без родословной. Кинолог Воронежской организации нарушил статью 14 ФЗ "Об общественных объединениях" (оформил вязку из региона на который деятельность его организации не распространяется) и у матери документы выданы не существующей организации, которая ни когда не входила в состав РОРС и не поддерживала договорные отношения. Вязка оформлена с грубым нарушением Племенного Положения, родители не имеют полевых дипломов и записи в ВПКОС. Хочу предостеречь тех кто хочет купить данных щенков и кто уже купил, что будут проблемы с документами.
Документы у обоих родителей есть. На щенков документы оформлены. Собаки не мои лично и я в этих вопросах не знаток. Поэтому дискуссии не получится. Думаю, что те, кто щенков купил, учтут Ваше мнение. Спасибо.

Последнее редактирование:

А. Хантер

Опытный охотник
4 Дек 2018
100
128
43
42
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
ТОЗ34ЕР
Всем спасибо . Счастливые выжлята нашли своих довольных хозяев. Тему можно закрывать.