Щенки Таксы стандартной жесткошерстной

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
679
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Называйте это как угодно , в первую очередь я хочу улучшить свое поголовье с которым я буду охотиться.
Я не знаю не одного человека который разбогател продавая щенков от рабочих охотничьих собак. А я работаю директором на мелком предприятии.
речь о другом. просто это реально уйма времени даже на одну собаку, а тут разные собаки априори и охоты. с первого взгляда документы на собак солидные.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
679
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
Роман Борисенко , я так понимаю Вас не щенки интересуют , а что то другое ?
я же говорю, стало интересно... как это один человек успевает с таким количеством, а главное качеством (судя по документам) заниматься охотничьим собаководством, если это хобби,. и почему на родине к собакам нет интереса. вот и вся соль вопроса.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
679
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
да и такой момент.. я прекрасно понимаю, что такое диплом по барсуку, и кабану, кровяному следу. и что такое реальная охота по барсуку.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
679
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
9083

охота трехлетней давности, работа по барсуку 1, 5 часа.. у собаки Д3 по нему. для того, что бы вышла с норы пустили вторую собаку, видно в момент когда разворачивалась барсук и прихватил

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
679
113
39
Город
Балашов
Оружие
много
возможно я приобрету (если позволит работа) именно такого плана собаку, вот и разбираюсь во всех тонкостях для себя.. единственное, что я сейчас уже четко понимаю, что собака будет только от тех родителей которых я увижу на охоте, ни какие красивые документы в расчет не беру, до момента пока не увижу собак в деле. и будет ли она стоить 50 тыс или 1 рубль не имеет значение. Это уже четкая установка для себя.

Последнее редактирование:

Игорь 61

Охотник
29 Апр 2019
30
7
3
г.Сальск
Имя
Игорь
Город
Сальск Р.о.
Собаки
Дратхаар, Такса стандарт ж.
Оружие
Beretta
Охочусь с
1991
Вы , правы . Но на охоте вы ограничены в сравнение тех или иных собак в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ , я бы на вашем месте поехал бы на крупные состязания где можно для себя нарисовать картину какая вам собака нужна .

Последнее редактирование:

Игорь 61

Охотник
29 Апр 2019
30
7
3
г.Сальск
Имя
Игорь
Город
Сальск Р.о.