Щенки ВЕЙМАРАНЕРА, вязка в Германии, уникальные крови, реально рабочие родители

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
Вязка выездная в Германии. В родословной одни из лучших рабочих кровей Европы. Отец из известного немецкого питомника, прекрасный охотник, очень востребованный производитель. Мать - крови Франции и Бельгии, предки - неоднократные Полевые Чемпионы и Победители. Все предки щенков реальные охотники.
D.O.B. /РОЖД.12.05.2019
3 males/ кобеля и 3 female/суки
питомник ЗОВ ПОЛЕЙ, Москва

Тел. + 7 964 647 54 37, + 7 910 465 54 81 Ольга

SIR/ОТЕЦ:
UTZ vom WELFENLAND, aka Hopkins, Германия
330/09 DGStB 62854 kl.w.Br.Str
HD-A2, 65cm
Экстерьер: v/v=v, Отлично
Полевые дипломы: WG 1, WF 1, HN, Btr, VJP 63, HZP 180, VGP 321/2 ÜF
https://weimaraner-vd-pfingstlinde.jimdo.com/unsere-hunde/
https://www.weimaranerpedigrees.com/details.php?id=135099

от
FALC vom HUNENGRAB, Германия
WZB 0144/05
Экстерьер: sg/sg, 64 cm, WG1 / WF1
Полевые дипломы: VJP 68 sil, HZP 172, VGP 301/1 UF, HN
&
GISI vom DUSTERNTAL, Германия
WZB 0283/03
Экстерьер: v/v, 62 cm, WG2 / WF1
Полевые дипломы: VJP 72 sil, VJP 70, HZP 177, VGP 316/2 UF HN, Sw I/, Sw /0, Schw.N

DAM/МАТЬ:
п.п.BEL BESTIA for ZOV POLEY iz GNEZDA VEDMY вл. Орлова О.
ВПКОС 1061/15, РКФ 3825469
Экстерьер: Отлично, JChRus, JGrChRus, ChRus, GrChRus, ChRKF ChBel, ChClub / Юн.Чемп.России, Юн.Гранд Чемп.России, Чемп. России, ГрандЧемп. России, Чемп.РКФ, Чемп.Беларуси, Ю.Чемп.НКП, Чемп.НКП
Полевые дипломы: САСТ, II, 6-III болотная и полевая дичь, I, II утка, II, III кр.след,
Club Winner by working qualities/Чемпион НКП по рабочим качествам.
Плем класс: Первый
http://weiminfo.ucoz.ru/load/vejmaranery_k_sh/b/bel_bestia_for_zov_poley_iz_gnezda_vedmy_bel_bestija_for_zov_polej_iz_gnezda_vedmy_bru/14-1-0-1321

от
Trialer, AUTFrCh -05-06-07, SPRINGFrCh, Int.Ch, FrCh, Elite A
UPPER DES OMBRES DES QUATRE NUITS, Франция
http://www.weimaranerpedigrees.com/details.php?id=109619
https://ombresdesquatrenuits.chiens-de-france.com/braque-de-weimar,des-ombres-des-quatre-nuits,chiens-fiche,ch-tr-upper-des-ombres-des-quatre-nuits,14546,276499.html
&
KSANTIA DES BRUMES DES BOIS имп. Бельгия
http://www.weimaranerpedigrees.com/details.php?id=142543
https://des-brumes-des-bois.chiens-de-france.com/braque-de-weimar,des-brumes-des-bois,chiots-archives,1303_77757.html

Полный пакет документов, вакцинация по возрасту, клейма, консультации по вопросам кормления, выращивания, воспитания и натаски. Возможна помощь в доставке в регионы.

Тел. + 7 964 647 54 37, + 7 910 465 54 81 Ольга

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
папа UTZ

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
мама БРУ

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
Походила по сайтам ведущих питомников Европы, занимающихся рабочим разведением веймаранеров, посмотрела имеющиеся пометы, поинтересовалась планами.... И была изумлена! Очень многие планируют вязки с чистыми немцами! Так и пишут - "Вы не увидите в родословной собак, которых привыкли видеть почти во всех родословных Европы." Оба-на! Никаких модных трайловых америкосов, никаких дуал-шоу-бла-бла-рабочих евро-австралийцев.
Подбирая папу своим щенкам, я реально взорвала себе мозг, потому что и теми, и другими перевязана реально вся Европа. Но в силу определенных причин, о которых вы не прочитаете в интернете, меня эти крови не устраивали! Поэтому искать я стала в Германии, которую краешком тоже зацепило это поветрие, хорошо, что несильно.

Сочетание кровей французских и бельгийских классических полевиков-трайлеров, обладающих азартным быстрым поиском и надежных, универсальных немцев, прекрасных классических легавых со стойкой, о которых практически ничего не известно в нашей стране, т.к. 90% веймаранеров в России представлено шоу-собаками, зачастую выдаваемых нечистоплотными заводчиками за рабочих, чем только портят репутацию всей породе.

Крови этих щенков позволят дать фору многим курцам, ну может за исключением трайловых итальянцев, но у меня и не было цели делать из веймаранера пойнтера. )))
Итак, ведущие европейские питомники возвращаются к традиционному немецкому качеству, но только планируют такие пометы!
А мы в России уже это имеем!

Своих охотников ждут 1 парень и 2 девчонки

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
АРКТУР

Вложения

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.657
2.295
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
т.к. 90% веймаранеров в России представлено шоу-собаками, зачастую выдаваемых нечистоплотными заводчиками за рабочих, чем только портят репутацию всей породе.
не 90%, а 100% и вы ни чем не отличаетесь от них
указываете количество дипломов родителей, в которых мало кто разбирается,а кто разбирается, тот видит очень посредственные рабочие качества.
Например диплом 3 степени по полю говорит о том. что с этой собакой можно ходить по полям-лугам,но хороших работ от неё не будет, а 1 степени по утке и 2 степени по кровяному следу - это испытания для диванных собак,что-бы с этими дипломами дороже щенков продавать.
Крови этих щенков позволят дать фору многим курцам, ну может за исключением трайловых итальянцев,
Красиво сказано! но не правдоподобно
Итак, ведущие европейские питомники возвращаются к традиционному немецкому качеству, но только планируют такие пометы!
А мы в России уже это имеем!
а это вообще шедевр! В России мы лучше чем в Европе умеем будущим владельцам лапшу на уши вешать про рабочесть ШОУ собак

эта ШОУ порода НИГДЕ В МИРЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ РАБОЧЕЙ, все дипломы подтверждают,что с этой ШОУ-породой можно как-то охотиться и не более того

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
с этой ШОУ-породой можно как-то охотиться и не более того
Игорь, я правильно понимаю, что это очередная порода, которую тащат за уши в охотничье собаководство?

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.657
2.295
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
что это очередная порода, которую тащат за уши в охотничье собаководство
именно так, посмотрите кто владеет собаками этой породы, 99% это женщины, вот и ответ
это модная порода в Европе, а значит и у нас, а модные породы не бывают чисто охотничьими, только условно

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
именно так, посмотрите кто владеет собаками этой породы, 99% это женщины, вот и ответ
это модная порода в Европе, а значит и у нас, а модные породы не бывают чисто охотничьими, только условно
Что я говорю, не важно, но вы, Игорь , прежде, чем рот открывать, изучили бы историю породы. И узнали бы мнение немцев о нерабочести веймаранеров... ))))
Никого никуда за уши тащить не надо. эта порода в охотничьем собаководстве появилась раньше, чем многие другие легавые, естественно не в нашей стране. А если вы по-прежнему живете за железным занавесом и дальше своего носа не видите, то это ваши проблемы, а не породы.
Вот из-за таких блин говноротых "знатоков", как вы, готовых обосрать все, даже никогда не видя этих собак в поле, не зная их владельцев, и из-за шоу-барышень впаривающих щенков нерабочего разведения охотникам, люди и опасаются брать веймаранеров, а в результате порода убивается. Еще 15-20 лет назад никому в голову не приходило, что курц или драт может выиграть состязания у сеттера или пойнтера, таких курцев или дратов, как сейчас не было, однако нормальная племенная работа и завоз кровей подняли породы, которые сейчас даже во многом вытеснили островников.
Так что не надо рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь!

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
не 90%, а 100% и вы ни чем не отличаетесь от них
указываете количество дипломов родителей, в которых мало кто разбирается,а кто разбирается, тот видит очень посредственные рабочие качества.
Например диплом 3 степени по полю говорит о том. что с этой собакой можно ходить по полям-лугам,но хороших работ от неё не будет, а 1 степени по утке и 2 степени по кровяному следу - это испытания для диванных собак,что-бы с этими дипломами дороже щенков продавать.

Красиво сказано! но не правдоподобно

а это вообще шедевр! В России мы лучше чем в Европе умеем будущим владельцам лапшу на уши вешать про рабочесть ШОУ собак

эта ШОУ порода НИГДЕ В МИРЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ РАБОЧЕЙ, все дипломы подтверждают,что с этой ШОУ-породой можно как-то охотиться и не более того
А двушку по полю, Полевого Победителя и САСТ вы принципиально видеть не хотите?
Т.е. курца с одной трешкой вязать можно и это нормальная рабочая собака, а веймаранер с кучей дипломов со межпородных состязаний - не рабочая?

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.657
2.295
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
прежде, чем рот открывать,
из-за таких блин говноротых "знатоков", как вы,
если пошла грубость, то верный признак отсутствия реальных аргументов
изучили бы историю породы.
история на охотничьи качества не влияет, например у русских борзых великолепная история и где сейчас порода? вся в ШОУ и таких примеров масса, в том числе и веймайнеры
И узнали бы мнение немцев о нерабочести веймаранеров... ))))
Мне достаточно мнения натасчиков, кто их натаскивал и охотников,кто участвовал с ними на охотах. А мнения заводчиков, хоть немцев, хоть наших, не может быть объективно из-за их заинтересованности в расспостранении породы
Еще 15-20 лет назад никому в голову не приходило, что курц или драт может выиграть состязания у сеттера или пойнтера
какие состязания? для инвалидов по нашим правилам? их может выиграть любая собака (даже не охотничья, если допустят)
таких курцев или дратов, как сейчас не было,
таких как сейчас и не надо, испортили охотничьи качества нашими правилами у всех пород легавых
однако нормальная племенная работа и завоз кровей подняли породы, которые сейчас даже во многом вытеснили островников
вы утверждаете, что от немцев завезли сырые крови и их нашими правилами довели до ума? БРЕД ПОЛНЫЙ
и что значит "вытеснили островников"? вы по количеству собак считаете? количество не значит качество
ак что не надо рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь!
не указывайте о чём мне говорить и я не скажу куда вам идти

Денис 34

Охотник
4 Авг 2018
94
60
18
40
Волгоградская область, Жирновск
Имя
Денис
Город
Жирновск
Собаки
Курцхаары (пара)
Оружие
Browning auto5, Merkel 201, Иж-58-20, Тоз-БМ-20
Охочусь с
1997
Игорь, в конце концов Ольга в большинстве своем права.
При всем моем уважении, но читая посты складывается впечатление что все говно кроме спрингеров, а все легавые особенно. Как можно судить о собаках не видя их вообще, не зная их особенности? Чес слово как в бородатом анекдоте - Битлз мне ненравится, я его не слыхал но Мойша мне напел.
Так же в защиту Ольги могу сказать о том, что интересовался работой ее веймара у общих знакомых (курцхааристов), с кем она периодически охотится, отзывы только восторженные.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.657
2.295
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
А двушку по полю, Полевого Победителя и САСТ вы принципиально видеть не хотите?
эти титулы для не знающих красиво звучат, например "полевым победителем" можно стать и с трёшкой
е. курца с одной трешкой вязать можно и это нормальная рабочая собака, а веймаранер с кучей дипломов со межпородных состязаний - не рабочая?
можно вязать и без трёшки,кто запрещает?
смотря какая по качеству "куча" дипломов, конечно куча трёшек это лучше чем ничего,но и хвалится здесь нечем.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
3.657
2.295
113
62
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет
Как можно судить о собаках не видя их вообще, не зная их особенности?
А с чего вы взяли,что я не видел и не знаю особенности легавых?
отзывы только восторженные.
наш форумчанин "радист670" взял похожую на помесь сеттера и спаниеля собаку и то-же в восторге от её охотничьих качеств и что?
что интересовался работой ее веймара у общих знакомых (курцхааристов
вот здесь ваш анекдот как раз и подходит, сам не видел,но рассказали знакомые и мне этого достаточно для оценки породы
я хоть видел их в работе

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
эти титулы для не знающих красиво звучат, например "полевым победителем" можно стать и с трёшкой

можно вязать и без трёшки,кто запрещает?
смотря какая по качеству "куча" дипломов, конечно куча трёшек это лучше чем ничего,но и хвалится здесь нечем.
ну т.е. двушку вы все равно видеть не хотите?
и с какими требованиями дается САСТ вы тоже не знакомы?

В общем, Игорь, я поняла, вы видите и слышите, только то, что вас устраивает.
Если б сказала, что все веймаранеры рабочие, я могла бы понять ваше возмущение по впариванию нерабочих собак. Я сама возмущаюсь тому, что шоу-собак впаривают охотникам, потому что это влияет на всю репутацию породы. Вот именно их вы и видели в поле, но не надо всех под одну гребенку. Если вам не посчастливилось увидеть те 10, а может быть и 5 % имеющихся в нашей стране рабочих w, это не значит, что их не существует вообще.

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
Свободны две девчонки
Зов Полей Акварель - красный ошейник
Зов Полей Айвори - желтый ошейник

Вложения

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
Ольга, а вы цену озвучьте за "уникальные крови".. и интерес к ним сразу пропадет...

Angl-sett

Охотник
15 Авг 2018
33
9
3
119
Имя
Ольга
Город
Москва
Собаки
много
Оружие
Zauer 16
Охочусь с
давно
80 тысяч
только боюсь, что ... у некоторых попрет с новой силой ))))
это ж только спрингеров можно продавать по 300 тыщ ))))

Последнее редактирование модератором:

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.434
1.078
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Это хорошо что тема вызывает живой интерес у одноклубников, но держим себя в рамках приличия:punish: и общаемся по теме, не будите в модераторе Ягдтерьра:diablo: тем более что замечательных собак продаёт девушка:relaxed: