Собаководство

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
347
293
63
Город
Саратовская губерния
ну а думать так конечно можно.
Спасибо, что разрешили :biggrin:. Каждый охотится по своему. Мне нравится ходовая охота и не люблю пассивную (стоять на одном месте и ждать).

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
4.519
2.938
113
63
Имя
Игорь
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Беретта А400
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет

Gold64

Охотник
29 Окт 2016
31
7
3
43
Город
Саратов
Собаки
РПГ и Бордер-Терьер
Организация не прекратила и не прекращала своё юридическое лицо.
Клуб СОЦПОиЛС, имеющий клеймо PIK действующий, зарегистрирован в РКФ.

Вложения

Последнее редактирование:

Andrei

Опытный охотник
27 Мар 2017
167
58
28
50
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-26
Охочусь с
1999
Организация не прекратила и не прекращала своё юридическое лицо.
Клуб СОЦПОиЛС, имеющий клеймо PIK действующий, зарегистрирован в РКФ.
Бунтова в 2011 году юр.лицо закрыла, договоров ни тогда ни сейчас нет и не было. Поймешь когда на ВПКОС первый документ выданный по справке этой организации отправишь и тебе его вернут. Я уже через это прошел.

Gold64

Охотник
29 Окт 2016
31
7
3
43
Город
Саратов
Собаки
РПГ и Бордер-Терьер
Бунтова в 2011 году юр.лицо закрыла, договоров ни тогда ни сейчас нет и не было. Поймешь когда на ВПКОС первый документ выданный по справке этой организации отправишь и тебе его вернут. Я уже через это прошел.
Договора с РОРС нет. Клуб имеет право работать только с документами РКФ, то есть с Международными родословными. Которые признаются на всех кинологических мероприятиях, в том числе ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.

Gold64

Охотник
29 Окт 2016
31
7
3
43
Город
Саратов
Собаки
РПГ и Бордер-Терьер
Если не затруднит, уведомите нас о результатах данной инициативы. Просто интересно какой будет результат.

Данный пост был не о вашем посте, а о посте пользователя Orka. Не нужно быть фанатом, чтобы замечать посты ЕДИНСТВЕННОГО кинолога области, выдающего документы на щенков охотничьих пород в системе РОРС. :biggrin: В той же Воронежской области практически в каждом районном обществе есть кинолог, отвечающий за регистрацию вязок и выдачу документов на пометы. А у нас монополия. :biggrin:
И самое важное - нет у меня к вам никакой неприязни ни как к человеку, ни как к кинологу. Есть непонятные для меня моменты вашей профессиональной деятельности, на которые я не могу найти логического ответа, а те, которые нахожу, кажутся мне не приемлемыми и я их отбрасываю. Остаются только вопросы на которые никто не может ответить (или не хочет).

Бывалый

Опытный охотник
17 Сен 2020
347
293
63
Город
Саратовская губерния
У каждого эксперта субъективное мнение и каждый считает, что оно единственное верное. В стандартах прописано ВСЕ!!! Но находятся такие, что начинают выдумывать новый окрас, особенно на стадии выдачи документов на щенков. Пока они (эксперты) не будут отвечать (нести ответственность) за каждую написанную ими букву, ничего не изменится.