Товарищи ПАМАГИТЕ!

Слон64

Опытный охотник
21 Сен 2017
276
161
43
40
Имя
Юрий
Город
Балашов
Оружие
ВПО 205-03
ТОЗ 34
МР 155
Охочусь с
1995
Ну, в общем, случилось! Принесли ДРТ!
Сука, у матери есть свидетельство, отец из Саратова, вроде тож с документами, хозяйка не стала оформлять доки, сказали дорого, да мне и не надо, родители диванные. По форумам полазил, все говорят вроде можно приучить к охоте, выгоняет с посадок зайцев и прочую дичь, англичане, те вообще используют для охоты на оленей. Завтра поедем к ветеринару паспорт и по календарю прививок уточнить, а то на улице ни разу не была и боязно выходить вдруг, что подхватит.
Теперь перейду в отдел собак, очень буду рад Вашим советам и возможной помощи!

Слон64

Опытный охотник
21 Сен 2017
276
161
43
40
Имя
Юрий
Город
Балашов
Оружие
ВПО 205-03
ТОЗ 34
МР 155
Охочусь с
1995
11334
11335

Фото документов матери

Тимофеев

Опытный охотник
22 Мар 2017
307
276
63
63
Город
г.Калининск Саратовской области
Собаки
лре
Оружие
иж-27
Охочусь с
1971
Ну, в общем, случилось! Принесли ДРТ!
Сука, у матери есть свидетельство, отец из Саратова, вроде тож с документами, хозяйка не стала оформлять доки, сказали дорого, да мне и не надо, родители диванные. По форумам полазил, все говорят вроде можно приучить к охоте, выгоняет с посадок зайцев и прочую дичь, англичане, те вообще используют для охоты на оленей. Завтра поедем к ветеринару паспорт и по календарю прививок уточнить, а то на улице ни разу не была и боязно выходить вдруг, что подхватит.
Теперь перейду в отдел собак, очень буду рад Вашим советам и возможной помощи!
Поздравляю. Удачи Вам и Вашему щенку. За документы не переживайте. В поле работают не документы, а собака вместе с хозяином. Теперь всё зависит от хозяина.