Вакансия специалист SAP

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Здравствуйте друзья, меня зовут Максим я основатель и руководитель проекта САРХАНТЕР. Я хочу предложить Вам вакансию для участия в другом моем проекте под моим руководством.

Мы разыскиваем стажера-консультанта SAP без опыта работы!
(SAP это - программный комплекс мирового уровня по автоматизации бизнес процессов), используемый в самых крупных компаниях таких как: Mercedes Benz, Bentley Group, Coca Colla, Роснефть, ТНК-BP, Газпром, Лукойл, Холдинг МРСК, РЖД, Аэрофлот, СберБанк, Росатом, Камаз, X5 Retail Group.

Приглашаем студентов последнего курса и выпускников на уникальный и интересный проект по внедрению SAP в государственном секторе крупного региона России.

Если Вы хотите и готовы к тому чтобы кардинально изменить и улучшить свою жизнь с молодости, мы даём Вам билет в будущие и готовы развивать начинающего консультанта на реальных проектах.

Присоединившись к нам, вы войдете в команду сильнейших специалистов по внедрению SAP – и ваши профессиональные, карьерные и личные успехи не заставят себя долго ждать.

Обязанности:

• Участие в проекте по внедрению и развитию информационно-аналитической системы по управлению инвестиционной программой крупного региона РФ (SAP PPM);
  • Желание учиться и развиваться, а также реализовать свой потенциал и полученные знания и умения на практике, всему остальному мы научим;
  • Самостоятельное освоение учебных материалов, выполнение заданий и тестовых примеров;
  • Участие в разработке проектной документации;
  • Проведение диагностики и описание бизнес-процессов;
  • Сбор, обработка и анализ данных;
  • Обучение конечных пользователей;

Вы будете работать с наставником, который поможет Вам обучиться всему вышеперечисленному, а также сформирует план индивидуального развития (профессиональное развитие, личностные качества)

Требования

• Высшее образование (техническое), программирование, анализ данных, в том числе студент старших курсов;
  • Аналитический склад ума;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность работать полную рабочую неделю;
  • Большое желание изучать и внедрять новые IT-технологии;
  • MS Office (уверенный пользователь);
Личные качества: ответственность, высокая внутренняя мотивация, потребность профессионального и личного развития, готовность проявлять инициативу, упорство в достижении поставленной цели, достаточный уровень коммуникации для решения производственных вопросов, высокая обучаемость, грамотная речь, умение работать в команде.

Мои контакты:
+7(927) 223-68-88