- 27 Окт 2016
- 310
- 126
- 43
- 40
- Имя
- Александр
- Город
- Саратов
- Собаки
- теща
- Оружие
- Ata Arms Pegasus
- Охочусь с
- 2013
А вот это правильно,если при тебе оружие, то голова должна трезво оценивать обстановку.Например, такие россияне ни в коем случае не должны находиться в состоянии алкогольного опьянения.
А наверно чтобы не проворонить в толпе или камеры наблюдения на знак заточат.Закон об оружии и так запрещает ношение оружия в состоянии акогольного опьянения, человека с длинным стволом и так видно,скрытое ношение короткого тоже запрещено, проверяй,зачем его еще и помечать,
нееет, для того, чтобы знать, к кому с ножиком подступиться, а кого со спины дубиной по башке приласкать.А наверно чтобы не проворонить в толпе или камеры наблюдения на знак заточат.
да просто у этого Олега Нилова фабрика по пошиву жилетов наверное. 8 миллионов экземпляров заказ будет.Вот чо они там, в ГосДуре, курят ?
Зарегистрируйтесь для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.