Внимание мошенник

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Друзья на нашем форуме появился мошенник это @Bear64, этот человек создал тему на форуме с продаже станка для снаряжения патронов вот эта тема, взял с человека предоплату и уже на протяжении месяца мурыжит его.

Потом как выяснилось что он под разными никами на сайтах в просторах интернета продавал всякие актуальные вещи, так же брал предоплату с людей.

Живет он в Энгельсе, если кто знает где именно просим сообщить в данной теме.

Данные этого человека мы внесли с общероссийскую базу мошенников, по его IP адресу, MAC адресу и другим меткам которые нам известны.

Так же если Вам кто то на нашем форуме рассылает личные сообщения рекламного характера просьба срочно сообщить нам. Мы все это отслеживаем в автоматическом режиме, но все равно даже машина может дать сбой.

Последнее редактирование:
R

Roman

Guest
Всем привет. Человек после того как с моей стороны прозвучало желание написать заявление о мошенничестве вернул деньги. Говорит стечение обстоятельств и в этом роде. Не знаю чем он думает.. но осадок все равно остался. неделю этот пресс "путешествует" по области до меня так и не до ехал.... но хоть так все решилось.. Будьте осторожны!

С

Странник

Guest
http://жёлтаягора.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=43&id=29288&Itemid=91 извиняйте, знал за него, но думал кинуть с прессом вообще не варик, можно доехать и посмотреть...ошибся
Были подозрения что это он же, но решил, что по аватарке не судят. Оказалось угадал.

Всем привет. Человек после того как с моей стороны прозвучало желание написать заявление о мошенничестве вернул деньги. Говорит стечение обстоятельств и в этом роде. Не знаю чем он думает.. но осадок все равно остался. неделю этот пресс "путешествует" по области до меня так и не до ехал.... но хоть так все решилось.. Будьте осторожны!
Хорошо что вернул. А то личность он известная. В свое время мне джиперы краснодарские на драйве писали, интересовались им. По их словам выходило что чуть ли не на сотню он их нагрел

R

Roman

Guest
Были подозрения что это он же, но решил, что по аватарке не судят. Оказалось угадал.

Хорошо что вернул. А то личность он известная. В свое время мне джиперы краснодарские на драйве писали, интересовались им. По их словам выходило что чуть ли не на сотню он их нагрел
Такое впечатление инфантильный персонаж.. не до конца отдает отчет своим действиям.

R

Roman

Guest
Думаю приключения с вытекающими впереди у него..

Greg

Охотник
9 Ноя 2016
11
76
13
Город
Саратов
Оружие
ВПО-205-02
Охочусь с
2015
Господа, подтверждаю факт не честности продавца! Отдал ему предоплату за коллиматор и пистолетную рукоятку на общую сумму 2 300 руб. Сию глупость совершил 22.01.17 г. До сих пор меня завтраками кормит, да еще умудряется просить в долг по причине автомобильной аварии с участием его отца. Хотя один раз у него покупал уже коллиматор и все было ровно.

Greg

Охотник
9 Ноя 2016
11
76
13
Город
Саратов
Оружие
ВПО-205-02
Охочусь с
2015
Номера его телефонов: 8-927-224-87-27, 8-917-328-55-67, 8-927-228-14-17. Ребята, будьте бдительны!

С

Странник

Guest
Господа, подтверждаю факт не честности продавца! Отдал ему предоплату за коллиматор и пистолетную рукоятку на общую сумму 2 300 руб. Сию глупость совершил 22.01.17 г. До сих пор меня завтраками кормит, да еще умудряется просить в долг по причине автомобильной аварии с участием его отца. Хотя один раз у него покупал уже коллиматор и все было ровно.
Пиши заявление. Столько времени он уже этим занимается, что видимо пока не прижмут так и будет продолжаться

Леонид

Опытный охотник
27 Окт 2016
295
99
28
44
Город
Саратов
Собаки
Курцхаар
Обещанного 3 года ждут..... Закономерный итог... Жаль только, что остальные люди так и не дошли до заявлений....

"27-летний житель Энгельса Саратовской области Александр Зайченко проведет три года в колонии общего режима за то, что продал чужой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По информации надзорного ведомства, в начале января прошлого года знакомый злоумышленника передал ему для ремонта свой автомобиль "Мицубиси Эль 200". Позже Зайченко стал нуждаться в деньгах, и, под надуманным предлогом, запросив 18 мая этого года у владельца документы на машину, продал ее. Тем самым преступник причинил владельцу иномарки ущерб на сумму 1 млн. рублей.

"Суд назначил Зайченко наказание в виде 3-х лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - сообщает прокуратура."
http://www.vzsar.ru/news/2017/06/14/master-remontnik-polychil-tri-goda-kolonii-za-prodajy-avtomobilya-klienta.html
Взято: http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6972&rowstart=20

R

Roman

Guest
одни эмоции..... да уж.... вовремя я с ним разминулся.

R

Roman

Guest
чего и следовало ожидать. парень вообще берега потерял..

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
193
56
28
34
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие