Вторая клубная встреча 18.12.2016

В какой день удобнее провести встречу

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Итак друзья рад сообщить Вам что 18 декабря 2016 года состоится вторая встреча Клуба Саратовских Охотников!

После проведения нашей первой встречи захотелось сделать следующую встречу одноклубников немного в другом формате и как то разнообразить ее. Пообщавшись с Игорем мы решили что наша вторая встреча будет разделена на несколько этапов.

И так что Вас ждёт:

Конкурс "Знатоки охоты"

Конкурс викторина с вопросами на знание охотничьего минимума, техники безопасности на охоте и при обращении с оружием, этики и культуры охоты.

Цель проведения конкурса
  1. Выявить уровень знаний у молодых охотников;
  2. Закрепить и обновить знания у бывалых охотников;
  3. Развить интерес к знаниям законов и правил охоты;
Самые умные охотники будут награждены призами!

Соревнования стрельбе по тарелкам "Меткий охотник"

Проведем небольшие соревнования в меткости стрельбы в лет по тарелочкам, будет обеспечено наличие машинки для метания тарелочек. Это позволит размяться перед следующим этапом.

Самые меткие охотники будут награждены призами!

Организация охоты на зайца

Проведем коллективную охоту на зайца-русака.

Обед и общение с братьями по увлечению

Собираемся в теплом доме за столом, кушаем общаемся, обмениваемся интересными историями про охоту. У Вас будет возможность пообщаться вживую с форумчанами, а так же другими охотниками, встретиться со старыми знакомыми и завести новых. Молодые охотники смогут послушать опытных охотников, задать им вопросы и перенять опыт.

Организационные вопросы

Где будет проводиться встреча

Встреча состоится в Энгельском районе, либо где была первая встреча или если будут более проходимые машины то поедем на новое место еще более интересное. Нам надо понять сколько у нас будет полноприводных автомобилей и сколько будет всего человек.

Где встречаемся
7:30 сбор всех участников на выезде из Энгельса по направлению в сторону Ровного и приземления Юрия Гагарина.
Проезжаем мясокомбинат, двигаемся в сторону выезда из города, проехали предпоследний светофор (поворот на Квасниковку) слева будет парковочная площадка напротив магазина "Семейный", на ней и встречаемся. Точный адрес чтобы посмотреть на карте Энгельс, Гагарина, 39 .
Посмотреть на карте

Еда
Каждый берет себе еды как на один день охоты, кушать будем за общим столом.

Стоимость участия
Стоимость участия БЕСПЛАТНО, оплачиваются только тарелки для стрельбы, но там будет небольшая сумма.

Участники встречи:
@igor
@Pogoda
@Александр
@серЁга
@Жека
@Alexxkot
@Балу
@Vladimir64
@shagal с товарищами
@Макс
@Oleg07
@LLIHYP

Последнее редактирование:

igor

Опытный охотник
27 Окт 2016
167
85
28
Россия
Имя
Игорь
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-27М-1С
Охочусь с
2005
Так это же понедельник

Revsar

Бывалый охотник
6 Ноя 2016
635
626
93
40
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
ИЖ-12 (16 калл); Pegasus 12*76
Охочусь с
2010
Добра!
От. Уже интересно! Главное чтоб работой не привалило.
Вопрос. На сколько критично наличие вездехода?

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
На сколько критично наличие вездехода?
Не критично, просто добраться до одного места можно и на легковых, а до другого только на полном приводе. Ну чуть позже мы поймем сколько человек у нас поедет на полном приводе и можно в месте встречи с легковых пересесть к ним.

Revsar

Бывалый охотник
6 Ноя 2016
635
626
93
40
Город
Энгельс
Собаки
нет
Оружие
ИЖ-12 (16 калл); Pegasus 12*76
Охочусь с
2010
Не критично, просто добраться до одного места можно и на легковых, а до другого только на полном приводе. Ну чуть позже мы поймем сколько человек у нас поедет на полном приводе и можно в месте встречи с легковых пересесть к ним.
Ок. Постараюсь как то выбраться, заодно пару ножов прихватить можно будет :D

С

Странник

Guest
Снова я мимо. 14.12 уже уеду из Саратова

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.439
1.080
113
43
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Ну уж эту встречу я не пропущу!
Макс, я еду.

wasli65

Ветеран форума
20 Ноя 2016
1.981
1.297
113
54
Имя
Василий
Город
Саратов, Увек.
Собаки
Лабрадор ретривер
Оружие
Винчи Макс4 12к, Мосберг 12к(помпа)
Охочусь с
1999 г
И так что Вас ждёт:

Конкурс "Знатоки охоты"
Соревнования стрельбе по тарелкам "Меткий охотник"
Организация охоты на зайца

Обед и общение с братьями по увлечению
Что то слишком много мероприятий на один день.Конкурс займет не менее часа,соревнования полтора-два,обед с вопросами-ответами и серверовкой пару часов.Да еще дорога от места встречи до места охоты с переодеванием часок,а ведь зимний день короток в 16-00,с учетом перевода часов,уже темнеть начнет. Получится "кругом бегом" и на самое интересное-охота котлом или загоном,времени не останется совсем.Может развлекательной части посвятить полностью отдельный день,куда можно и семьи вывезти,да и поближе к городу место для этого присмотреть.А если еще и охота получится результативной,то из результата можно блюдо коллективное замастырить на костерке,да чай с дымком.Конечно же все ИМХО.

igor

Опытный охотник
27 Окт 2016
167
85
28
Россия
Имя
Игорь
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-27М-1С
Охочусь с
2005
Да ребят, встреча это хорошо конечно, но я снова пропускаю. У меня школа, ну точнее не у меня, а у ребенка отвоз-привоз + доп. занятия до 16 ч.. По этому редко выбираюсь сейчас, а хотелось бы по чаще.

ARS084

Охотник
10 Ноя 2016
87
61
13
Город
Саратов
Оружие
МР-155
Охочусь с
2014
постараюсь принять участие во второй встрече.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
324
104
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Что то слишком много мероприятий на один день.Конкурс займет не менее часа,соревнования полтора-два,обед с вопросами-ответами и серверовкой пару часов.Да еще дорога от места встречи до места охоты с переодеванием часок,а ведь зимний день короток в 16-00,с учетом перевода часов,уже темнеть начнет. Получится "кругом бегом" и на самое интересное-охота котлом или загоном,времени не останется совсем.Может развлекательной части посвятить полностью отдельный день,куда можно и семьи вывезти,да и поближе к городу место для этого присмотреть.А если еще и охота получится результативной,то из результата можно блюдо коллективное замастырить на костерке,да чай с дымком.Конечно же все ИМХО.
Можно и два дня, суббота и воскресенье, но наличие времени...не все смогут, иногородним ночевать в домике можно(надо у Игоря спросить)...а так идея не плохая...

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Цель данного мероприятия в первую очередь организовать встречу соклубников, встретиться познакомиться, пообщаться, обменяться опытом. Уклон этой встречи нацелен более на развлекательный формат. У нас будут проводиться клубные встречи разных форматов, как развлекательные так и совместные охоты. Встречи в формате "Совместная охота" будут организованы и нацелены на проведение охот, на них мы основное время будем посвящать охоте.

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер
жалко но я минус !так как работа ! и смогу приехать только после обеда ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если б было все воскресение то я только за ! и машина есть для таких встречь и время целый вагон !!!!!!!!!!!

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.723
1.410
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Я смотрю 17 число не всем удобно, можно встречу перенести на 18 число это будет воскресенье, давайте совместно решим какое число будет удобно большинству, в этот день и проведем.

Жека

Охотник
19 Ноя 2016
87
8
3
37
Город
Саратов
Оружие
Мц 12/70
Охочусь с
Стажер
Я смотрю 17 число не всем удобно, можно встречу перенести на 18 число это будет воскресенье, давайте совместно решим какое число будет удобно большинству, в этот день и проведем.
может проще голосование !!!!!!!я за 18 число !!!!!!!!!!!

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
193
56
28
34
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие