Выбор квадроцикла.

Афанасьевич

Опытный охотник
7 Авг 2017
472
197
43
62
САРАТОВ
Имя
Александр
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Охочусь с
1974
В полях самое лучшее это домкрат и доски,очень хорошо выручают,когда один.
Как мы присохли к технике,раньше взял булку хлеба кусок сала и на неделю без головной боли,обратно правда тяжеловато бывало порой,зато как встречали!А потом банька ,самогон,потрошка жареные...

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Гуси Три Белолобых и один Серый
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
:winks: .
Только полный привод бери.Икомлект ОЗК к нему.
Ух не знаю я о чем вы тут разговоры разговариваете :ahaha: .Сильно грузить не хочу но все же . Если сейчас выложить все свои фотки на всех Жипах что у меня были и как на них чудил листать придется долго . Но вот когда я прикупил я себе квадроцикл Polaris 800 . Ну думаю теперь я Король . Однако когда друг сидевший за моей спиной слез с квадрика и пошел в ближайшую лужу голову мыть я думаю всем все стало понятно . На первой фотке это можно сказать самый чистый вариант был .

Вложения

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
А если уж хочется как следует ..вно помесить то велком на соревнования . После всех грязевых ван , пара часов работы керхером и опять Опа . И к стати говоря , отмывать квадрик намного сложнее чем любой жип .

Вложения

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
479
220
43
41
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Я понял что не армянский, те которые я выложил "гугл" выдал оба за грузинский

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
У меня на бывшем монстре такой был :i-m_so_happy:Сейчас на нового монстра такой варить буду . Дел на час работы , дольше трос заплетать чем якорь сварить .

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
479
220
43
41
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Ух не знаю я о чем вы тут разговоры разговариваете :ahaha: .Сильно грузить не хочу но все же . Если сейчас выложить все свои фотки на всех Жипах что у меня были и как на них чудил листать придется долго . Но вот когда я прикупил я себе квадроцикл Polaris 800 . Ну думаю теперь я Король . Однако когда друг сидевший за моей спиной слез с квадрика и пошел в ближайшую лужу голову мыть я думаю всем все стало понятно . На первой фотке это можно сказать самый чистый вариант был .
А брызговики не вариант поставить?

Афанасьевич

Опытный охотник
7 Авг 2017
472
197
43
62
САРАТОВ
Имя
Александр
Город
Cаратов
Оружие
тоз34 мр155
Охочусь с
1974
Вот и я о том,самый лучший вездеход это собственные ноги.

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
Это какие надо будет брызговики при таких свесах ставить :russian_roulette: . Да и ставить неначто уже , покатался я на этой игрушке и благополучно избавился от оной . Квадрик прикольно просто погонять безбашенно , но желание уже пропало .

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
479
220
43
41
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Это какие надо будет брызговики при таких свесах ставить :russian_roulette: . Да и ставить неначто уже , покатался я на этой игрушке и благополучно избавился от оной . Квадрик прикольно просто погонять безбашенно , но желание уже пропало .
Ну хотя бы такие.. а так конечно товарищ роль бызговиков выполняет :ahaha:

Вложения

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
Ну хотя бы такие.. а так конечно товарищ роль бызговиков выполняет :ahaha:
А когда по грязюке летишшш там ее разлет метров на пять в каждую сторону . Ну и естественно ветер тоже никто не отменял . Короче говоря , каждому свое !!

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
Есть у меня на тюбике короткий ролик где мы своей компашкой в Ершовском районе на охоте на монтре стоим ,а к нам пришли трое .удаков пешком по уши в грязи и с полными забродниками воды . Это они по полям на квадре прокатились , гуся поискали .

Василий163

Охотник
15 Фев 2018
67
14
3
47
Город
Самара
Собаки
ЛВС
Оружие
четыре ствола
Охочусь с
1993 официально
Застрять можно на чем угодно!!! Квадрик сф мото х5! Вот уже больше пяти лет на нем и по грязи, и по болотам! Спасает резина зилла, лебедка, якорь и от грязи и воды экипировка финтрейл! Меня за эти годы никто не вытаскивал, сам справлялся, а я вот и ниву, и УАЗ помогал вытаскивать! Ключевое слово "помогал". Так как квадрику одному сложно хорошо севший внедорожник достать. И он, кадрик, как раз самое то когда надо объехать и добраться максимально близко к точке охоты. И маскировать его куда удобнее и эффективнее! Не претендую на истину! ИМХО!

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
479
220
43
41
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Застрять можно на чем угодно!!! Квадрик сф мото х5! Вот уже больше пяти лет на нем и по грязи, и по болотам! Спасает резина зилла, лебедка, якорь и от грязи и воды экипировка финтрейл! Меня за эти годы никто не вытаскивал, сам справлялся, а я вот и ниву, и УАЗ помогал вытаскивать! Ключевое слово "помогал". Так как квадрику одному сложно хорошо севший внедорожник достать. И он, кадрик, как раз самое то когда надо объехать и добраться максимально близко к точке охоты. И маскировать его куда удобнее и эффективнее! Не претендую на истину! ИМХО!
Хватает двигателя этому квадроциклу?

Леха 64

Опытный охотник
15 Фев 2018
115
65
28
46
Город
Энгельс
Собаки
Оружие
Разное
Охочусь с
1994
Двигателя всегда хватает до определенного момента :metal: , а дальше . Как правильно сказал один мудрый человек . Если ваш мото-авто-везде-ход лег на брюхо , то и атомный реактор под капотом не поможет :punish: . :hi:

Alexandr

Опытный охотник
18 Авг 2017
479
220
43
41
Город
энгельс
Оружие
МР155, ИЖ18
Охочусь с
1994
Двигателя всегда хватает до определенного момента :metal: , а дальше . Как правильно сказал один мудрый человек . Если ваш мото-авто-везде-ход лег на брюхо , то и атомный реактор под капотом не поможет :punish: . :hi:
Техника как бы не только для грязи, кроме грязи есть овраги, пашни и т.д, если двигатель чахлый, что его на себе таскать по такой местности. А по поводу проходимости- в первую очередь голову нужно включать, а потом полный привод.

Василий163

Охотник
15 Фев 2018
67
14
3
47
Город
Самара
Собаки
ЛВС
Оружие
четыре ствола
Охочусь с
1993 официально
Хватает двигателя этому квадроциклу?
Для моих задач хватает полностью! Гонками не занимаюсь! В грязь, болота специально не лезу! Не на столько богат чтобы каждый год менять квадрик. Весенняя цель: максимально близко к месту охоты добраться с сотоварищем и грузом (чучела объемники 24 шт, лежак, ружье, массети и т.п.).