Вышла новая версия форума

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
26
106
sarhunter.ru
Город
Москва
Здесь публикуется информация о выходе новых версий форума, а так обо всех обновлениях и улучшениях.

Мы постоянно работаем надо улучшением сайта и нам важно Ваше мнение, поэтому просим давать обратную связь по поводу всех изменений.

Последнее редактирование:

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
26
106
sarhunter.ru
Город
Москва
Изменения 3.11.2016

Был установлен новый стиль (шаблон) форума.

Старый стиль остался и все кому он нравится больше могут пользоваться им, достаточно просто выбрать его в настройках стиля.

Хотим получить обратную связь от Вас и услышать ваш отзыв по поводу нового стиля.

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
192
54
28
34
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
Иж58
Охочусь с
2015
С компа еще не пробовал, но для мобильной версии старый стиль удобнее.
Как доберусь до компа, отпишусь.

Александр

Опытный охотник
4 Ноя 2016
320
103
43
Город
Саратов
Собаки
Лайка
Оружие
МР 94 СТК
Надо создать фотогалерею как на сибханте, тем более что дизайн сайта похож...

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
26
106
sarhunter.ru
Город
Москва
С компа еще не пробовал, но для мобильной версии старый стиль удобнее.
Как доберусь до компа, отпишусь.
Вы можете вернуться к старому стилю, вы сами решаете каким стилем ваш пользоваться.
Для того чтобы вернуть прежний стиль оформления форума нажмите в правом нижнем углу кнопку "Смена стиля" и выберите "Nitrogen"

Спасибо за обратную связь!

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
26
106
sarhunter.ru
Город
Москва
Надо создать фотогалерею как на сибханте, тем более что дизайн сайта похож...
Мы уже работаем над созданием и внедрением галереи на форум. Будут возможности выкладывать собственные фотографии и видео в общие альбомы, а так же создавать свои собственные альбомы. Оценивать и голосовать за фотографии и многое другое.

Подождите немного скоро эта функция будет доступна.

SarHunter

Техническая поддержка
Команда форума
15 Окт 2016
89
26
106
sarhunter.ru
Город
Москва
Вышла новая версия форума Sarhunter Version 1.0.1 от 10.11.2016

Что нового и какие улучшения:
  1. Добавлена возможность указать свое настоящие имя в профиле.
В настройках профиля пользователя появилось поле "Имя", заполните его и укажите свое реальное имя, так к Вам будет легче обращаться вашим соклубникам.

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.709
1.387
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Вышла новая версия форума Sarhunter Version 1.2.0 от 21.11.2016

Друзья сегодня мы выпустили первое крупное обновление форума!

Что нового и какие улучшения:
  1. Мы переехали на новый сервер У нас новый более мощный и быстрый сервер , канал 100 Мбит.
  2. Появилась галерея - Теперь вы можете создавать собственные фото и видео альбомы, выкладывать фотографии, отмечать пользователей на фотографиях, комментировать фотографии, ставить оценки. Все созданные Вами альбомы появляются в галереи и в вашем профиле.
  3. Обновление основного шаблона форума "Sarhunter" -
  4. Прогноз погоды - теперь у нас есть ежедневный онлайн прогноз погоды.
  5. Повышение уровня безопасности - Мы получили цифровое удостоверение SSL сертификат и теперь ваши данные защищены еще надежнее, за этим следит Лаборатория Касперского.
  6. Расширенная защита от спама - подключена более продуктивная система защиты от спама как на форуме так и на почтовых ящиках пользователей @sarhunter.ru

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.709
1.387
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Вышла новая версия форума Sarhunter Version 1.2.1 от 1.12.2016

1. Новый редактор сообщений для ПК/ Планшетов/ Смартфонов;
  2. Появилась возможность вставлять в сообщение свои изображения из галереи;
  3. Повышен уровень безопасности.
Хочется получить обратную связь по новому редактору.

Странник

Опытный охотник
9 Ноя 2016
263
45
28
Город
Саратов
С планшета удобнее стало точно. Да и с ПК тоже неплохо. Кнопок стало меньше, не надо теперь долго в них разбираться

igor

Опытный охотник
27 Окт 2016
167
84
28
Россия
Имя
Игорь
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-27М-1С
Охочусь с
2005
Спасибо удобное обновление

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.709
1.387
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Вышла новая версия форума Sarhunter Version 1.2.1 от 13.12.2016

1. Добавлено новогоднее оформление;
  2. Добавлены 92 новых смайла :clapping::dance4::ok::smile60:
  3. Обновлены шаблоны, улучшена адаптация под различные устройства;
  4. Внедрен новый SEO инструмент теперь наш сайт еще более крепко подружился с Yandex и Google;
  5. Повышен уровень безопасности.

Alexxkot

Опытный охотник
29 Окт 2016
192
54
28
34
Имя
Александр
Город
Саратов
Оружие
Иж58
Охочусь с
2015
Новогодняя тема - это тема! Простите за каламбур, но реально хорошо получилось.:good:
И за безопасность, спасибо :hi:

Макс

Основатель клуба
24 Окт 2016
1.709
1.387
147
Имя
Максим
Город
Саратов
Оружие
Beretta A400 Xtreme
Вышла новая версия форума Sarhunter Version 1.3.0 от 08.07.2017

1. Произведено обновление CMS системы форума;
  2. Обновлены шаблоны, улучшена адаптация под различные устройства;
  3. Повышен уровень безопасности;
  4. Исправлены ошибки.
Сегодня было установлено крупное обновление нашего форума, теперь он работает быстрее и стал еще безопаснее и удобнее. Если Вы обнаружите какие либо ошибки прощу мне сообщить.

Developer

Разработчик
Команда форума
13 Сен 2017
9
6
3
38
Здравствуйте!

Хочу Вам представиться, меня зовут Королько Денис, я главный технический разработчик «САРХАНТЕР».

Я тот человек кто обеспечивает корректную работу этого форума и внедряет новые решения для его усовершенствования.

Вот и сегодня вышла новая версия нашего форума «Sarhunter Aero», о которой я и хочу Вам рассказать.

Но сначала немного предыстории о том как мы это делали!

Изначально мне была поставлена задача выпустить это обновление к годовщине «САРХАНТЕР», но 10 дней назад основатель проекта просто сломал мне мозг, достав его из моей головы и положив рядом со мной на стол, сказав:

Денис что-то мы капаемся долго, давай-ка ускоряться , вот тебе новый курс - обновление форума должно быть готово до 15 сентября. Да и еще надо сделать, это, это и вон то тоже.
(а это извините меня на 1 месяц раньше запланированной даты)

Что? 15 сентября? - ЭТО НЕВОЗМОЖНО воскликнул я.
На что получил ответ – Невозможно - это у тебя в голове
Ну и что тут скажешь? – Я засыпал в кофеварку кофе, сказав ей сделай- ка мне самый крепкий кофе и начал с того что потихоньку укладывал свой мозг обратно там где он должен быть.

И я приступил жать кнопки, делая НЕВОЗМОЖНОЕ – ВОЗМОЖНЫМ

За это время прошел и испытал многое, от отчаяния до безнадеги, сопровождавшиеся болью и доходило даже до психа – что ничего не получится и это невозможно!

Ну в жизни как получается – Сначала мы интересуемся, потом боимся, начинаем злиться и даже ненавидеть, но в конце концов влюбляемся!

И за время работы на проекте я понял что хочу стать охотником, вот как говорится засосало меня это "болото" , болото в хорошем смысле слова!

Сегодня 14 сентября, а обновление уже полностью готово и оттестировано, мы смогли сделать это – впихнуть круглую фигуру в треугольное отверстие.

И я рад что мне довелось участвовать в этом проекте и работать вместе с такими замечательными людьми.

Ну и что же нового у нас:

• Главное что у нас теперь новый мощный и быстрый сервер.
С большим жестким диском. Так что выкладывайте свои фотографии без каких либо ограничений места хватит на всех.​
  • Перетрясли движок
Переработан движок на котором работает форум, мы выкинули все ненужное оставив и докрутив только лучшее.​
  • Внедрили систему умного поиска
Теперь найти нужную информацию на форуме не составляет труда, благодаря системе " Smart Search", которую мы будет только совершенствовать.​
  • Уведомления о важных событиях
У нас появились уведомления о важных событиях и изменениях, они появляются в правом нижнем углу и позволяют Вам не пропустить важную информацию.​
  • Стали еще более гибкими и мобильными до самого «нехочу»
Улучшили адаптацию форума под разные устройства, теперь на компьютере, планшете, смартфоне на Android и iPhone открывается своя, отдельная версия форума, адаптированная именно под это устройство.​
  • Повышение безопасности
Теперь за безопасностью ваших данных пристально наблюдает система от Google " По управлению за безопасностью и защитой от спама"​
  • Тонкая интеграция с поисковыми системами
С поисковыми системами у нас сложились тонкие и чувственные отношения, ориентированные на 100% абоюдное понимание друг друга. Да это и правда так – практически на 90% всех запросов связанных с охотой в Саратовской области выдается в поиске наш сайт.​

Теперь мы стали еще быстрее, умнее, удобнее и мобильнее!

С уважением,
Королько Денис
Главный технический разработчик

Команда «САРХАНТЕР»
www.sarhunter.ru

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.369
988
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Денис, ты тот кого не видно, но от кого зависит ВСЁ!
Спасибо тебе за проделанную работу.
Но у меня закрадываются смутные мысли что мозг тебе Макс будет вынать ещё много- много раз:D
Держись, ты наш движок!;)

Developer

Разработчик
Команда форума
13 Сен 2017
9
6
3
38
Денис, ты тот кого не видно, но от кого зависит ВСЁ!
Ну от меня зависит не все, я не один это делаю.

Но у меня закрадываются смутные мысли что мозг тебе Макс будет вынать ещё много- много раз:D
Я это знаю и ни сколько в этом не сомневаюсь, но только его "вынимания мозгов" приносят положительный результат. Чуть более 5 лет назад этот человек так мне вынул, перевернул и обратно засунул мой мозг, что помог мне кардинально изменить мою жизнь, за что я ему очень благодарен.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.369
988
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Ну от меня зависит не все, я не один это делаю.
Об этом многие в курсе, по этому я и поблагодарил тебя, Макс с нами каждый день, а ты "появляешься" изредка.
за что я ему очень благодарен.
Ему благодарны множество охотников Саратовской области, это ВАША заслуга.