Заподозренный в браконьерстве подчиненный министра не признает вину

Молчанов

Бывалый охотник
20 Май 2017
539
379
63
42
Город
Энгельс
Собаки
РПГ
Оружие
ТОЗ-34
Охочусь с
1994
Характеризовался положительно :ahaha:.Откуда что берётся,прям в шоке все и подумать не могли.:ahaha::ahaha::ahaha:.Бля с 94-го в обществе состоял,с 96-го охочусь самостоятельно,ну ни разу мне лось разделанный не попался,где такие места????? Детский сад "Улыбка",ясельная группа.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
Характеризовался положительно :ahaha:.Откуда что берётся,прям в шоке все и подумать не могли.:ahaha::ahaha::ahaha:.Бля с 94-го в обществе состоял,с 96-го охочусь самостоятельно,ну ни разу мне лось разделанный не попался,где такие места????? Детский сад "Улыбка",ясельная группа.
ну эту версию им еще вчера "вложили" в уста. поэтому чему тут удивляться? "железо взрослое" при них нашли в машине, две тушки сохатых, ларь для хранения, рога в гараже (видно кто-то люстру заказал).

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
у него все отличники боевой и политической подготовки, особенно те, кого он принял на работу будучи министром КОХ. не забываем прошлый год, тогда правда он успел уволить задним числом.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
за всю свою охотничью практику, мне один раз попался олень благородный, уже не мог встать от истощения, ему в свое время перебили челюсть.. он не мог питаться. вот и погибал от истощения. я нашел его идя в загоне..

Молчанов

Бывалый охотник
20 Май 2017
539
379
63
42
Город
Энгельс
Собаки
РПГ
Оружие
ТОЗ-34
Охочусь с
1994
за всю свою охотничью практику, мне один раз попался олень благородный, уже не мог встать от истощения, ему в свое время перебили челюсть.. он не мог питаться. вот и погибал от истощения. я нашел его идя в загоне..
Да мне так же попадались обессиленные звери и птицы(дрофы),но что бы разделанные на куски,такого не встречал.А тут если коротко,едут или идут два чела,бац на дороге две кучи мяса лежит:dash1:Андерсен вместе с братьями Гримм отдыхают.

Роман Борисенко

Ветеран форума
17 Фев 2019
2.498
683
113
40
Город
Балашов
Оружие
много
Да мне так же попадались обессиленные звери и птицы(дрофы),но что бы разделанные на куски,такого не встречал.А тут если коротко,едут или идут два чела,бац на дороге две кучи мяса лежит:dash1:Андерсен вместе с братьями Гримм отдыхают.
ну это первое что пришло им на ум, нелепые отмазки. ожидаем следующую версию в их изложении.