Aleksandr64

Опытный охотник
5 Ноя 2017
298
28
39
Город
Энгельс
Оружие
Тоз-34, МР-153
Охочусь с
2000 года
Привет Евгений.

ТерИг

Ветеран форума
6 Ноя 2016
2.141
113
61
Город
Энгельс
Собаки
два спрингер - спаниеля рабочего разведения
Оружие
Браунинг 725
полуавтомат VERO
ИЖ-27
Охочусь с
с 12 лет

Kireich_lab

Кандидат
1 Фев 2019
2
3
30
Город
Саратов
Собаки
Акита-ину
Оружие
Иж-27 12/70
Всех приветствую. Александр, 30л. С детства грезил охотой на косого, но, так складывалось, что не было возможности заняться мечтой. Лет 5 штудирую форум, не имея своего оружия, и все больше осознавая, что ХОЧУ... За время изучения форума заинтересовали и другие виды охоты. И вот случилось..... забрал Иж27, в 12калибре 90года. Через недельку заберу разрешение. . Вопросов много, рассчитываю на вашу поддержку)

Игорь Типаев

Бывалый охотник
20 Мар 2018
518
43
31
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-27, ATO NEO Arms 12
Охочусь с
2000
Всех приветствую. Александр, 30л. С детства грезил охотой на косого, но, так складывалось, что не было возможности заняться мечтой. Лет 5 штудирую форум, не имея своего оружия, и все больше осознавая, что ХОЧУ... За время изучения форума заинтересовали и другие виды охоты. И вот случилось..... забрал Иж27, в 12калибре 90года. Через недельку заберу разрешение. . Вопросов много, рассчитываю на вашу поддержку)
Добро пожаловать! Всегда рады помочь в любых вопросах , обращайся!

Роман 64

Кандидат
16 Мар 2019
2
3
32
Город
Энгельс
Оружие
Тоз 34.
Тоз БМ
Tedna G 125
Всем привет! Меня зовут Роман, мне 32 года. На охоте с 13лет, сначала без ружья. Охочусь на копытных, пушных и пернатых. Любимая охота на зайчика и утку.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.283
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Всех приветствую. Александр, 30л. С детства грезил охотой
. . Вопросов много, рассчитываю на вашу поддержку)
Всем привет! Меня зовут Роман, мне 32 года. На охоте с 13лет, сначала без ружья. Охочусь на копытных, пушных и пернатых. Любимая охота на зайчика и утку.
Александр, Роман, приветствуем в нашем клубе охотников :hunter:
С вами случилось то же что и со мной и многими нашими одноклубниками- "заболели" охотой, и что самое интересное от этой болезни лечиться не хочется:pardon:
А поддержку вам тут всегда окажут, спрашивайте!

Роман 64

Кандидат
16 Мар 2019
2
3
32
Город
Энгельс
Оружие
Тоз 34.
Тоз БМ
Tedna G 125
Александр, Роман, приветствуем в нашем клубе охотников :hunter:
С вами случилось то же что и со мной и многими нашими одноклубниками- "заболели" охотой, и что самое интересное от этой болезни лечиться не хочется:pardon:
А поддержку вам тут всегда окажут, спрашивайте!
Ок. Спасибо!

Игор 66

Охотник
23 Мар 2017
82
3
52
Город
Саратов
Всем доброго дня! Меня зовут Игорь,51 год, живу в Саратове р-н Аэропорта. Ружье ВПО -202-07 кал 12/76.Шнива почти сток. Охочю осознанно 1 год, до этого пострелухи со товарищами. Опыта мало, но интересно исследовать угодья, искать дичь, наманивать , учиться попадать. Знакомиться с одноклубниками , спасибо за это создателям данного форума . А ночевки в степи. Первый раз взял с собой топор, оказалось он в степи не нужен, в степи топором рубить нечего ! Тоже опыт. Жаль поздно начал, но как говориться лучше поздно ... Тружусь в области торговли - фермерам привет.

Pogoda

Модератор
10 Ноя 2016
1.283
113
42
Город
Аркадак
Оружие
Сайга-12, ИЖ-43, ТОЗ-63
Охочусь с
2016 г.
Всем доброго дня! Меня зовут Игорь,51 год,
. Охочю осознанно 1 год, до этого пострелухи со товарищами. Опыта мало,
А молодой охотник то всё моложе и моложе :еhinking::laughing:
Игорь, добро пожаловать в наш Клуб!:hi:
Пока живы ни когда не позно учиться и заниматься чем то интересным, познавать ранее не изведанное.

Игор 66

Охотник
23 Мар 2017
82
3
52
Город
Саратов
А молодой охотник то всё моложе и моложе :еhinking::laughing:
Пока живы ни когда не позно учиться и заниматься чем то интересным, познавать ранее не изведанное.
Спасибо.
Согласен.

Игорь Типаев

Бывалый охотник
20 Мар 2018
518
43
31
Город
Саратов
Оружие
ИЖ-27, ATO NEO Arms 12
Охочусь с
2000
Всем доброго дня! Меня зовут Игорь,51 год, живу в Саратове р-н Аэропорта. Ружье ВПО -202-07 кал 12/76.Шнива почти сток. Охочю осознанно 1 год, до этого пострелухи со товарищами. Опыта мало, но интересно исследовать угодья, искать дичь, наманивать , учиться попадать. Знакомиться с одноклубниками , спасибо за это создателям данного форума . А ночевки в степи. Первый раз взял с собой топор, оказалось он в степи не нужен, в степи топором рубить нечего ! Тоже опыт. Жаль поздно начал, но как говориться лучше поздно ... Тружусь в области торговли - фермерам привет.
Игоря, ты два года на форуме и только сейчас решил представиться) стеснялся???)))

Игор 66

Охотник
23 Мар 2017
82
3
52
Город
Саратов